Психология
На Ваш взгляд почему жить хорошо?
Хорошо жить, ещё лучше.
Потому что есть море... и горы..
Даша Тимашева
а у тебя что есть
так ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Даша Тимашева
не ожидал
потому что жизнь хороша
а у нас нет альтернативы! не с чем сравнивать, кроме как со смертью...
потому что интересно)
На мой взгляд хорошо жить только доброму человеку.
потому что на кухне чисто...
Потому что наша жизнь может как кофе… с горчинкой… но всегда будоражит
кровь…)
не, это не мой взгляд
потому что умереть плохо
житьхорошо, мы боимся старости, болезней и смерти..
Как хочется, пока живёшь на свете, Наслушаться прибоя и скворцов, Настроить фантастических дворцов И не бояться быть за них в ответе. На громкие слова слывя скупцом, Не замечать обиды и наветы, А если и придётся быть купцом - Иметь в кармане ветры да планеты. Так хочется, пока живёшь на свете, Быть добрым сыном, правильным отцом, Усвоить суть свободы и запрета, Быть искренним, как в час перед концом, И не жалеть о том, что не был где-то. Вставать с постели задолго до света, Распознавать по взгляду мудрецов, Не приставать с наукой и советом И научиться жить в конце концов. Так хочется, пока живёшь на свете. И, вспоминая дом с резным крыльцом, Задуматься от детского ответа, Не злить ни стариков и ни глупцов И верить в сны и добрые приметы. С гармонией, палитрой и резцом Играть свободно: словом, звуком, цветом, - Но никогда ни правдой, ни лицом. И брать за всё душой, а не
монетой Так хочется, пока живёшь на свете. Александр Дольский
9 мая один парниша 24 лет повесился.... жена, дочь... всё было, кроме ощущения хорошей жизни. А жить хорошо, даже просыпаясь с похмелья, попил воды и кайф)))
Прелесть Я Его
9 мая - повод для многих повесится..
Хорошо жить тогда, когда есть есть тот самый кайф от жизни. Который даёт избыток гормонов и здоровья. Когда ты наполнен ожиданием счастья и благополучия. Всё остальное игра в жизнь.
Жизнь- капкан в который попала лисица, а начнешь её освобождать, она тебе руки порвет.