Психология

Почему все любят красивых людей? ;)

Если человек такой, то это только приятно, если он имеет что-то в голове и он умен..
Марина Сафарьянц
Лучший ответ
Потому что они няшки как и я.
До поры, до времени.
Иногда красивый человек такая сволочь, что отвращение вызывает.
Всё наоборот; -)
Asel Toksonalieva
Красота - по вашему это что? Почему одно красиво, а другое - не красиво?
Красота - это по сути - пригодность к спариванию. Привлекательность для противоположного пола. Демонстрация своей активности и боеспособности.
Старые люди покрываются морщинами и становятся некрасивыми.
Даже порой женщины после родов становятся уже не красивыми. Почему? Миссия выполнена. Уже никого привлекать не надо. Дети есть - а потому необходимости в привлекательности нет.
Организм перестает вырабатывать коллаген и т. д. Кароче само понятие красоты - является ничем иным - как привлекательностью. Кто ведет активную сексуальную жизнь - дольше сохраняют природную красоту. Это как мыщца - чем чаще качаешься - тем сильнее становятся.)))
Это сначала. Пока не знают.
Ольга Андреева
Правильно подметила Надежда Михайлова, у всех о красоте понятия разные и понятие это растяжимое !!!Мне например нравятся пухленькие мужчинки (чтоб было за что взяться) с голубыми глазами, русыми волосами, высокие !!!Поэтому уже 20 лет пытаюсь откормить мужа !!!
Ника Радюк
Я люблю далеко не красавца, а самого обыкновенного мужчину. Настоящая красота внутри человека
Ну не знаю . Я не считаю себя красивым . Ну а в принципе так и есть . Но меня любят люди . И женским вниманием не обделён .
Кто сказал, что все? У всех вкусы разные. И понятия о красоте тоже у всех отличаются.
Зайка) *
генетика хорошая
Не все. Эсмеральда любила Квазимоду))
Ето просто закон жизны
Родной 777
биологически объяснимо. листай..