Психология

Помните.. привези.. привези мне коралловые бусы... а что вам обычно привозят из поездок?

Елена Азьмука
Лично я сам привожу, а не прошу привезти. Последний раз привез ивановский текстиль
На себе всё пер. в поезде. Это я всё дома разложил, там 3d простыни, гобелены итд.
До этого меха из Хакасии.

Ну это в магазине, дома я не фотографировал. Там меха, шапки, сумки из шкур медведя и лисы, жир барсучий итд.
А еще до этого всякую хрень из кемеровской области вез.

тут шишки, водка местная (фигурки это бутылки с воркой) , кедровые орехи и всякие поделки.
Ангелина Ламбрехт
Лучший ответ
Елена Азьмука спасибо!!! !
Очень интересно.... много нужного.
Первый привозил разно... порой и заразно (царство небесное)
Второй - сумрачное настроение)
Еду в виде фруктов! я на моря не езжу ибо снегурочка. а фрукты это слабость моя!
Большая разница! Пародия Лужкова на Пирожкова! :D - YouTube

Ракушки которые мошно саменить на платные паркофки.
Маша Яценко
Я привожу сладости, всякую вкуснятину местную и напитки. Подружки приезжают на дегустацию. Своей любимице (дочке моей подруги) привожу наряды! А мне тоже привозят сладости, вино, магнитики.
Юлия Буданова
Я всегда заказывают магнитики на холодильник. И еще мне привозят местные спиртные напитки.
Raushan Kuldybaeva
Меня саму от туда везут ахаха))) ) не охото уезжать)
Анечка Курская
А магнитиком нельзя обойтись?
греческие сладкие вина
Елена Грибас
он скоро на 2, 5 недели уедет отдыхать к морю, может быть что нибудь привезет) буду надеяться. Хотя периодически дарит мне мелкие приятные подарки) он у меня зая)
человек живой вернулся и то хорошо )