Психология

Магия действительно существует?

существует. но цена высока. я щас не про шарлатанов а про реальных слуг
сатаны. их цель внедряться в церкви и вербовать христиан рожденных
свыше. тех же кто ведет двойную жизнь они не трогают потому что они уже
проданы аду хотя и зовутся верующими. также у них есть свои люди в
школах и институтах где вербуют молодое поколение. в последствии они
могут после посвящения принимать любой облик для маскировки, часто они
выслеживают жертву в виде животных и птиц. с виду это могут также быть
успешные люди, но на самом деле они поставлены дьяволом чтобы иметь свое влияние в политике, религии, а также в школах. не рожденные свыше их
никогда не распознают потому что они к ним будут вежливы и доброжелательны и будут думать что это обычные люди. только люди живущие в духовной чистоте могут быть подвержены их атакам. сначала они
втираются в доверие, некоторые даже с ними вступают в брак не зная кто
они. если человеку не удается завербовать в агенты сатаны праведника то
его пытаются уничтожить. если агент сатаны не завербует и не уничтожит
свою цель то он будет казнен и убит в наказание.

книга "Колдун"(освобожденный от сил тьмы) Эмануэл Эни.
Ксения Верпета
Лучший ответ
только в сказке
Алла Катинская
В воображении, и более нигде. Просто многим людям достаточно и этого, им плевать, как устроена реальность, им интереснее жить в воображаемом мире.
Олеся Глущенко
несомненно да
есть люди с необычными способностями
Наталья Т.
в волшебных грибах
смотря какая)