Психология
А есть ли действительно магия? Или передача про экстрасенов бред?)))
Вам несказанно повезло! Я как раз продаю билеты в Хогвартс с большой скидкой. Если Вас заинтересовало это предложение, необходимо будет перевести указанную сумму на указанный счет и назвать свой город. В замен, я открою Вам портал в удобное для Вас время.
Лилия Терпилко
очень смешно)))
Магии нет, есть экстрасенсорика
Наталья Михеева
Экстрасенсорика - магия. Мистика - не магия.
Почему "бред" ?
Просто ШОУ!
Вот и относитесь к этому, как к шоу...
Просто ШОУ!
Вот и относитесь к этому, как к шоу...
Не вздумай тратить деньги на "Познание"...
Есть, но лучше не стоит играть в эти игры.... это очень опасно.
Не знаю. Тут крайне сложно поставить серию направленных экспериментов.
Всё загадочное - не вымысел. Мистика существует вокруг нас.
Магия это преступление, вмешательство в события насильно вместо развития. Экстрасенсорика это экстра чувствительность. Есть хорошие экстрасенсы, но они себя не рекламируют, как чистую ключевую воду рекламировать не нужды.
Все это есть если человек верит не в Бога Господь оберегает разум человека закрывает и охраняет...
Но все чудеса весь этот невидимый мир который состоит из духовной и страшной реальности все это может неожиданно обернуться и проглотить вас навсегда...
бред
Магия есть. Передач нет.
Экстрасенсорика - сверхчувствительность. магия - необъяснимое для стороннего наблюдателя...
Магия зародилась в каменном веке сохранилась в диких племенах. На Западе сплошные мистика и фэнтези. Из экстрасенсов одна Джуна в научной лаборатории способности доказала в качестве биоэнерготерапевта
есть, все научно можно обосновать, просто наука не настолько развита в этой области.
передача бред, но в жизни всякой гадости предостаточно.