Психология

вчера в аптеке увидела витамины для интеллекта, что за бред? или действительно это поможет?

ЕБЦ витамин надо! За щеку ложить.
И организм насыщаецо витамином!
только витаминку медленно сосать и не глотать сразу!
Татьяна Зюсько
Лучший ответ
Конечно такое возможно, интелект зависит от работы мозга, некторые медикаменты содержат элементы необходимые для лучшей работы мозга вот и все, т. е. возможные эффекты это улучшение памяти, быстроты мышления до нормального (номинального) для определенного человека вражденного (приобретенного) уровня. Интелект это конечно они загнули (интелект это не только работа мозга но и информация хранящаяся в нем) никто книжки и иную информацию в таблетки еще не смог впихнуть, типа съел одну и хоп тебе в мозг поступила информация о содержании этой книги )))
Это не интеллекта, а для химических реакций в головном мозге.
Можете поэкспериментировать...
Лиана Лукина
ну на чаи для похудания от китайских производителей же клюют
В прошлом году сдавала очень серьезный экзамен
и пила такие таблетки
правда помогли, мозги работали даже ночью
вот только со сном были проблемы, при работающем мозге очень трудно заснуть
Татьяна Ионе
Некоторые микроэлементы улучшают кислородную проводимость сосудов и капилляров, что в свою очередь, улучшают мозговую деятельность и память - главную причину интеллекта.

Его, возможно, и прибавится, но Разум дает (и отнимает) только Высший Аспект - Бог, контакт с Ним.
поможет... желудок испортить
Почему нет. Ед, кофеин повышают мозговую активность.
Шо, не купили???? Бегом в аптеку!
Мари Варданян
Надежда Бовкуненко да я лучше вибратор куплю
Глюкоза и сладкое очень полезно для головного мозга. )))
Света Кустова
Ага, а из под прилавка продают анаболики и стероиды, за ними ходят всякие очкастые батаны, потом мажут моск маслом и меряются между собой.
Бред.
мне кажется это больше для памяти, чем для интеллекта. шоколад тоже отлично улучшает память
Кира Огон
интелект - качество и скорость переработки информации. как оперативная память в компе. он имеет определенную величину от рождения и НЕ МЕНЯЕТСЯ по жизни. А подобного рода таблетки обычная впарка расчитаная для лохов.
интелект-это фрукты, овощи с огрода и книги сполки.
Мария