Психология
А Елена Еленова это бот или искусственный интеллект или сумасшедшая женщина столько бреда много пишет. Вы не в курсе?
Не встречали здесь?
Не надо читать её бред !
Александра Балдина
Думаешь, человек старается, столько пишет,наверное что-то умное хочет сказать.
Встречал. Не известно кто это.
У неё шизофрения со сверхценными идеями спасти мир.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
При этом на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тёти болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
На территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус появился.
Так что с Мозгами Людей на территории СССР?
Им до сих пор непонятно, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Им это до сих пор непонятно?
бот