Психология
О чем постоянно пишет Елена Еленова ???
Мне кажется, это какой-то маханизьм. Не живой человек. Может, искусанный интеллект. Только плохо настроенный.
Зигзаги её мыслей неисповедимы.
Не пытайся, она не пишет ничего, она просто копирует уже готовые тексты, вот и все и распространяет их по Интернету, как мантру, кстати это не есть хорошее дело, зомбирующее между прочим поэтому я ее всегда скрываю и вам советую.
Не пытайтесь.
))
у нее своя песня.
как и у каждого.
здесь бывающего.
чесслово.
))
у нее своя песня.
как и у каждого.
здесь бывающего.
чесслово.
Елена Хлебко
https://otvet.mail.ru/question/232835845 не ответите
Шапка = Треуголка=))) «The people» from Sven Zaatari on Vimeo.
она как то говорила что бывшая наркоманка.иногда создается впечатление как будто она в секте какой то состоит. очень много пропаганды про Бога не имеющей отношения к основным религиям.
Татьяна Едриванова
Может и в секте .
Не известно . Но любопытно .
Напишешь вопрос о ней .
И все .
Комментарии тут как тут .
Не известно . Но любопытно .
Напишешь вопрос о ней .
И все .
Комментарии тут как тут .
Вряд ли она понимает сама о чем пишет. Но это она делает уже на ответах лет 10, не меньше.
Татьяна Едриванова
Ясно и понятно.
Ужас .
Пытайтесь...
Только...осторожно.
Вдруг это заразно....
Только...осторожно.
Вдруг это заразно....
Татьяна Едриванова
Я так не смогу . Даже если очень захотеть.
Не пытайтесь понять бред шизофреника.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Никого не ставить на место Бога,
не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Все вопросы можно научиться разумно решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, в Душе будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
это или авто накрутка траффика с постами рандомных текстов, или человеку нужна мед.помощь, но она не обращается.
Татьяна Едриванова
Или ещё что то . Не знаю.
Даже не пытайтесь :-)) там просто набор случайных слов :-))
Она разбавляет ответы на кривые вопросы. Серьезная девушка или дяди. При том что это не банется модерацией
Это больной человек строчащий копипастой. С ней явно все не в порядке. Я скрываю ее ответы
Татьяна Едриванова
Это человек ???
Это кто?
она дегустатором мухоморов работает