Психология

Как забыть про магию и прочие суеверия ?

Мне 15. Раньше интересовалась этой ерундой. Занималась колдовством, и не поверите - получалось влиять на людей с помощью магии (с магией я импровизировала, но в частых случаях делала куклы вуду сама, шила из тряпок). Сейчас я понимаю, что вся астрология, хиромантия и прочая магическая бурда -это хоть и действенное дело, но оно приносит вред, как и моральный, так и физический и психологический. Не занимаюсь ей уже года 2, но про астрологию и прочие суеверия забыть не могу . К тому же со мной живёт мачеха, которая этим всем интересуется (она недавно со мной живёт, месяца 3 назад). Если у меня получалось колдовать, то как забыть про магию так, чтобы какой-нибудь человек на меня не повлиял ? (и как забыть про всякие суеверия и не спрашивать знаки зодиака у человека ?)
Пишешь так, как будто тебе уже много лет... 15... и уже магией.
Забыть то можно. Я могу только порекомендовать как-то очиститься... Я не стану никого рекомендовать, хотя у меня есть знакомые. Я хочу сказать, что в общем смысле надо почистить сознание. Но, думаю, это можно сделать каким-либо религиозным методом или ещё как-то. Это дело целикомна твоё рассмотрение - что и как. Можно и просто забыть.
В другом случае можно попробовать отречься. То есть просто взять и отречься. Это довольно действенный акт.
Чтобы никто не мог навредить магией... ну можно ничего не делать... Можно встать под защиту Учителя, какой-либо религии. Маги не воздействуют на христиан например. Поскольку им это довольно дорого обходится.
Не всё сразу, конечно. Рассчитывай, что какие-то хлопоты могут быть. Какие-то трудности может быть надо будет преодолеть. Главное это держать курс к выбранной цели.
А магия, это правда, довольно плохое дело. Чёрная или белая - не важно. Мир создавался не для магии и магов, хотя, разумеется, мир имеет свои метафизические аспекты. Он создавался для эволюционного развития людей. Кто нашёл правильный путь - ура, потому как ловушек довольно много, и искушений много.
Ольга Усачева
Лучший ответ
клин клином, ступай в церковь)
Ну смотри. Есть такая штука - гадание по маятнику. Вкратце, ты его спрашиваешь, он отвечает "да" или "нет". В детстве точность была 100%, но после пары десятков вопросов мне разбили голову арматурой.
Потом я спросил у маятника "стоит ли мне у тебя что-то спрашивать? " и получил ответ "нет".

Так что ваша магия сама против себя.
Яна Гаврилова
Яна Курдова Хороший совет. Спасибо.:)
найти другое интересное занятие