Постоянно приходится плясать с бубном, когда глючит ПК
Гипноз на него вообще не действует
Психология
Как часто в жизни вы используете гипноз, внушение, магию и всякие прочие колдовские штучки?
постоянно..))
Татьяна Щербакова
Я хочу тебя
Стараюсь не пользоваться ...разве что в крайнем случае :)
Играюсь иногда... Ничего серьезного...
Иногда мне нравится представлять себя доброй игривой ведьмочкой, которая может творить чудеса:) Жаль, что это состояние легко теряется в хмурых буднях.
внушение почти каждый день ощущаю, остальное для меня обман-не научный, там процент вероятности очень низок если он есть
Каждый день. Ведь истинное волшебство это жизнь. В первые лучи солнца да будут счастливы все существа, я приветствую все и желаю счастья. В полдень я приветствую силу жизни в ее величии, славе, власти и могуществе. На закате я пою уходящему солнцу о покое и отдыхе, о мире и легкости, о тепле сердца Мира. В полночь я приветствую рождение нового дня, как грезы и сны он рождается скрыто, в своей тайне волшебства жизни. Нет ничего прекраснее когда жизнь течет потоком сквозь тело, стучит в сердце, приходит с дыханием и уходит с песней, вибрацией и чувством сияющей теплоты и красоты. Жизнь это наш Бог, а тело наш храм, в жизни истина бытия для живых она несет в себе свет, она несет в себе любовь и заботу, мудрость и понимание всего, что окружает нас и кто есть мы сами.
вот прямо сейчас и практикую)
Семантика слов :) Лайк лимит.