Психология
Скажите почему я такой неудачник.?
Мне 17 лет с 16 работаю (Где только не работал и разноробочим и мебельном цеху и на стройке) и везде у меня ничего не получается как говорят руки из жопы. Не давно уволили ещё с одной работы сейчас работою где вообще не хочу работоть тут тоже не чего не получается. и вообще по жизни я тоже не удачник мне 17 а у меня ни разу не было девушки. Худой слабенький хотя долго ходил на спорт даже и там ничего не вышло.
У настоящих неудачников нет компа, в интернете сидеть. А ты - ленивый хуй. Работать ты тупо не хочешь - вот и весь секрет.
А за 17 лет ты немного нагрешил.. . Хорошо, что ты задумался... Прикинь, что бы ты хотел, кем бы хотел стать?... Ну, если ты слабый, то в охранники не годишься.. . С умом, похоже, тоже проблемы.. . Иначе бы не спрашивал, "что делать? " и "кто виноват? "...Мой совет: хочешь принести пользу себе и Родине? , напряги "мышцы" головы... Для тебя есть один хороший вариант наладить свою, конкретно, жизнь.. . Создай семью!... Найди хорошую, простую
девушку, лучше приезжую из деревни, они хозяйственные и не испорчены, как городские... Не обязательно красивую, главное, чтобы и у нее было такое же желание создать семью.. . У тебя, парень, появится светлая цель в жизни.. . Найди хорошо оплачиваемую работу и заколачивай для будущих детей.. .
Согласись, что лучшего варианта не найти.. . Но вертеться придется по-взрослому; и день, и ночь.. . Хотя возраст твой маловатый... Но ты начни подготовку сейчас... Учись, спортом займись, поищи свою единственную.. . Ну, ты в курсе перспективы своей теперь.. . Давай, дерзай!...
17 лет и такие выводы?
так ведь еще совсем молодой, навыков нет, образования нет, специальности тоже. Опыт приходит с годами. Не унывай, присматривайся, прислушивайся к старшим. Борись с комплексами, не ставь на себе крест неудачника, все образуется.
Ты уже это писал-не надоело?
Скажите, почему Вы такой нытик?
Если руки из жопы, то надо вытащить их оттуда. Просто так ничего никогда не бывает. Всему НАДО учиться.
Нет девушки в семнадцать лет? О, ГОРЕ! Радуйтесь! Эти девушки к сорока годам Вам весь мозг вынесут, Вы будите хотеть вернуться в молодость где у Вас не было женщин.
Вообще, в семнадцать лет Вы должны учится. Выучитесь -> Не придется так надрывать задницу.
УЧИТЕСЬ.
Удачи Вам, простите за прямолинейность
УЧИТЕСЬ.
Удачи Вам, простите за прямолинейность
у всех бывает черная полоса!
Нужно изменить отношение к себе! Побольше уверенности!
Не худой и слабенький, а стройный, не руки из попы, а недооценили талант.
Ты - это ты, и если ты не в силах изменить себя (хотя это тоже вариант, подкачайся, к примеру) , то просто измени отношение к ситуации.
Всё наладится