Психология
Почему нас так ненавидят, ничего не зная о нас?
За то что мы мыслим не так как они нас сисематически убивает их армия Сегодня в Луганске отец ценой жизни спас своего ребенка. Украинская армия систематически обстреливает мирных жителей

Я не смотрю новости, потому что, когда я их смотрю у меня душа рвется, а сознание не понимает, как такое возможно.
Я видела твои сообщения в Мире. . Лёля правильно говорит. . Сердце рвётся.. страшно, в голове не укладывается, КАК. ТАКОЕ Возможно? ? Свои стреляют по своим. . Был вопрос здесь, его удалили. . Там было сказано, что солдатам украинской армии грозит 2,5 года тюрьмы за невыполнение приказа стрелять.. указ Порошенко.. Нехристи... другого слова у меня нет..
ненависть очень легко культивируется. мне жаль украинцев.
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить) . Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
(стиль и орфография автора сохранены)
1. Любая война закончится.
(стиль и орфография автора сохранены)
Светлана Бекетаева
Я живу от этого места в 50 метрах мой дом случайно не зацепили так что об этом я знаю не от СМИ
хто?
Епрст, уже и здесь они.
Всё вы придумываете.
Ну вот что вы все лепите - нравится? -РАЗВЕ ВСЁ ЭТО МОЖЕТ НРАВИТСЯ? ? Разве можно не любить детей, которые не успели родиться а их уже убили.... разве можно не задуматься над тем, за что гибнут мирные жители ???и не важно что между нами пространство, которое разделяет тех кто гибнет и кто остаётся жить.. . важно что это пространство заполнено болью всех тех, кто сопереживает одно горе (((((..
Мы враги.