Психология

Что со мной? Я уже боюсь ( Только без приколов, пожалуйста (

Где-то три года я веду себя как-то странно. После того как начала смотреть много сериалов и фильмов. Я сама по себе с самого детства, занималась музыкой, ходила в театральный кружок но позже все забросила. Я могу включить музыку в наушниках. И ходить по комнате, и типа играть в сериале. Целовать двери, и представлять что двери это мой сериальный парень .Или танцевать со своими дверями и представлять что это мой партнер. Перед сном я всегда представляю что я героиня сериала и иду спать, и в голове у меня диалоги разные, там где я говорю типа с партнером. Я могу сидеть на диване и представлять что у меня берут какое-то интервью, ну и много чего у меня такого. Могу под какую-то песню встать и танцевать или петь (открывать рот) . Что это такое со мной? Я псих, да? Что-то очень уж переживаю. Прежде не парилась об этом, но уже начало тревожить. Я делаю так каждый день, так фантазировать это уже вошло в привычку. Как отвыкнуть от этого? Мне нужнен ваша совет. Пожалуйста без подколок (
Aidana Sheralieva
Двери я никогда не целовал, но красивые манекены девушек целовал. Всё остальное у меня до сих пор присутствует. И я не считаю себя сумасшедшим. В фильма про барона Мюнхгаузена была фраза: "Серьёзное выражение лица это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. " И если кто то из психиаторов не верит в Бога это не значит, что все верующие сумасшедшие!
Жанна Кузнецова
Лучший ответ
А зачем отвыкать?
Поступите в театральный, как знать, быть может лет эдак через 20, а может и раньше, Вы станете народной.

Без всяких подколов и приколов.
Не переживайте. Посмотрите отрывок из фильма с 7 по 12 минуту. Это сказка, но это не ложь. Так бывает у тех, у кого богатая фантазия, которой пока нет воплощения в реальности. Всё с Вами нормально!

http://www.youtube.com/watch?v=y4oS_qs4ZKw
Оксана Петрук
Телевизор и комп не включать.... заняться делами, спортом, друзья в помощь
нормально - все актеры такие
Наверное тебя любить надобно. А фантазировать надо ещё уметь. Так что не все так могут
Вы просто творческая личность и занятие вам нужно найти соответственное!
вы закрытый человек скорее всего, больше времени проводите дома, поэтому и есть время смотреть сериалы. В основном кому не хватает общения, личной жизни - они смотрят сериалы, переживая семейные и личные драмы героев сериала.
Алина Шинкар
ты просто одинока..
ооо я всё это прочитал. Какой кошмар, сколько тебе лет, где все твои друзья?
http://rusalochka.wordpress.com/page/38/ почитайте немножко для разнообразия и познавательно
Бросай это дело пока реальность совсем не ушла в выдумку. . А то так ударит что бы вернуть....