Психология

Что делать, если тебя передал очень близкий и дорогой тебе человек.

Переживания никуда не денешь, но не вини себя.
Василинка Петрик
Лучший ответ
Благо дарить ему за услугу.
Мы сами себя предаём, но ищем стрелочника.
кому передал? ))))
За деньги передал? ))))
Теперь дорога тебе в категорию Магия и Гадания ...к потомственным гадалкам.
...если он передал, значит он передаст ещё раз!
Лена Кола
искать нового.
отнесись спокойно. . он забрал своим поступком карму твоего предательства в прошлом.

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
куда передал?
по РАДУЙСЯ теперь ты Знаешь правду о том как он к тебе относится и смело можешь его понять, простить и выписать из категории дорогих и близких и будешь точно знать, что в твоём окружении на одного предателя стало меньше

пора взрослеть
Nina K.
Пережить!
Назира Исакова
Это жопа. на первом этапе нужно посвятить себя эмоциях - попереживать, поплакать.
А потом когда эмоции немного утихнут - подумать почему доверилась, как смогла не заметить в нём предателя
плюнуть ему в рожу и пойти пить чай
Сашенька .....
простить
не знаю (
Задумайся, действительно ли он был тебе дорог... может это всего лишь иллюзия?
Живи дальше, все будет хорошо)
Да вот тоже думаю, подруга взяла и соврала, а признаваться не хочет.. . А вообще, верно, просто игнорировать.