Психология
Что делать, если насмешки (очень жесткие) не в мою сторону, а в сторону моего очень близкого человека?
Дело в том, что я отчетливо понимаю, что это не мое дело. Но промолчать не могу потому, что вижу, как человеку, над которым жестко подшучивают, очень обидно. И я ненавижу обидчика! Как достойно выйти из положения?
Ха, ну вы даёёте! Вы пишите что ооочень близкого, так это камень в ваш огород. Что значит отчётливо понимаю, вы одно. И что значит достойно, поступайте как если бы к вам всё относилось. А представьте что вас обижают, а он в это время ненавидит обидчика и стоит и понимает что это не его дело и промолчать то не может и обидно ему... но молчит... бред: -) Ничего не бойтесь, проверочка такая вам....
мстить насмешникам
если ты не одобряешь насмешки, то уже поддерживаешь друга. а его дело самому справится с ними.
Гульжан Медиева
А если он молчит?
при мне как-то пробовали пообсуждать моего отца.... просто я сказал, что этот вопрос я ни скем обсуждать не намерен и выслушивать подобные темы не собираюсь
Следующий раз подойди и дай ему пощечину
\ скажи ты моральный урод если он тебе не отвечает это не потому что боится а потому что хорошо воспитан \\
Надо просто объясниться с тем, кто насмехается, для того чтобы не возникало душевного конфликта внутри Вас - Вас поймут и будут уважать как минимум....
надо разобраться с этим сатириком... так прямо и спросить тут же - а чего это ты тут скалишься... давно в морду не получал?..
Самый лучший способ, не обращать внимания, Попробуйте, увидите, какой будет результат. Потом будут над этим человеком все смеятся!
злословь сама и позорь прилюдно того кто неподуше
Очень сложно что то предлагать, не понимая реальную ситацию (причины насмешек) .
Улыбнитесь от Души и скажите обидчику "Благодарю! "
а не лучше ли просто игнорировать насмешников, ну как пустое место, тогда может быть у них интерес пропадёт насмехаться. А если Вы будете реагировать на их насмешки, то эффект может оказаться совсем другим.
Говорить свое мнение на эту тему)
"Дело в том, что я отчетливо понимаю, что это не мое дело. "
Эм? Я чье тогда?? ? 0_0
Я бы отжучила всех, уууууууу.... 0_0
Эм? Я чье тогда?? ? 0_0
Я бы отжучила всех, уууууууу.... 0_0
Громко заявить, чтобы обидчик катился к чертям. Если дело дойдет до драки - деретесь. Если же нет, то обидчик - пустозвон, за словами которого ничего не стоит. Так ему и скажите. Предложите ему доказать свои слова и все =-).
В таких случаях. легче защитить другого, чем себя. Если за твоего друга никто не заступается, значит он недостоин этого и насмешки будут продолжаться. Дерись за него, тогда и тебя и его зауважают. Смелее!
Ответьте им тем же. У всех есть слабые места и больные темы. Прощупайтеи давите гадов их же оружием. Только так.