Психология

Лучший способ избежать разбитого сердца - притвориться, что у тебя его нет?

да, притвориться, что тебя не зацепило пока не разберешься достоин ли человек твоей любви.
Жанна Тусупбекова
Лучший ответ
Включать мозги...
У меня оно есть и в нем ОН и я люблю....
притвориться можете, что у вас есть голова, к примеру.... тож вариает)
Некоторые пользуются таким способом, только счастливы ли они...
... и сдохнуть нах*р от недостатка кислорода в мозгу. Ты на это намекаешь?
Чаще притворяются, что сердца нет у виновника разбития :) А потом кричат о том, какая же это сволочь :)
быть СОБОЙ и ЖИТЬ с тем что имеешь и в НАСТОЯЩЕМ
Лиза Костина
Притворство вообще не способ
Елена Шабалина
Просто не нужно его замораживать. Потому что лед хрупкий. Мягкое сердце не разбивается.
Юля Ша согласна)
Наташенька Ильина Только если бы это было так просто. Не у всех получается.
Если оно уже было разбито ранее, нет смысла крошить кусочки ещё мельче. Я не почувствую от этого боли!
Если можешь притвориться, значит его и так нет.. . У кого есть, тот не сможет притвориться бессердечным.
А лучше всего - быть готовым ко всему. Разбитое сердце не всегда смертельно, это только жизненный опыт.
Лучший способ - принять другую жизненную философию: философию потребления, согласно которой все продается и покупается. Любовь - выдумка. Деньги, удовольствия - цель жизни. Люди - мусор. Главная задача - взобраться на вершину пищевой пирамиды и ср*ть оттуда на всех. Иметь всех, кого только позволяют возможности.
Да, и никогда никого не любить
А.
Анжела .
На пллетехнический поступай в адвокаты или надежнее всего журналистом стань
Алсу Алсу
Очень глупый вопрос
Стараться быть лучшим во всем, быть не заменимым! Короче быть уверенным в себе!