Психология

Что делают россияне, когда им отключили свет?.. Правильно, бегут к окну посмотреть каким еще домам вырубили электричество..

Marika Bondareva
включаю аккумуляторные светильники (и пусть усе дома думают, почему у них нет света, а у меня есть) и продолжаю заниматься своими делами. .
ноут само собой пять часов пропашет.
мне вот непонятно другое :
когда мы столь зависимы от электроэнергии, и учитывая неизбежные перебои по разным причинам, почему люди .. даже не бедные не могут купить себе лампы, заряжающие от сети (никаких батареек не надо - молодцы китайцы) ?

сколько раз предлагала соседям .. ну не хотите сами идти в магазины электротоваров, давайте я вам прихвачу по пути и деньги ведь есть.
Отказываются .. а как свет вырубят, сидят у нас и сетуют. . мол тоже надо купить - так удобно ..светло - читать можно.
Альбина Сайфутдинова
Лучший ответ
В службу энерго сбыта звонят и аварийку вызывают. за это отвечает председатель ТСЖ который в нашем доме и живет. он и звонит. и никто не бежит ни куда:))
Хрена, я орать начинаю: ) хахаха Я темноты боюсь:))
Iliya Dzhad.
Когда то жили без электричества, а сейчас как воздух нужен. Так времена меняются. Ленин был ПРАВ НА ВСЕ 100% А ЕГО ПОМОИМИ ОБЛИВАЮТ. Не грамотная Россия была, Вы представьте что было бы в это время с Нами.
Анна Руденко
Не бегу никуда: у нас и так не жизнь, а сплошное электричество: с напряжением встаешь, с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь, а возвращаешься домой - вырубаешься... )
боян
А я просто спать ложусь
Никуда не бегу, мне по хрен у кого ещё выключили.
Бегут посмотреть, не у них ли одних выключили. Если выключили только у тебя - это твоя проблема. Если у всех - кто-нибудь другой займется, можно продолжать плющить жопу.
зажигаю свечи. этакий романтик экспромтом))