Зажигаем свечку и идём бродить по квартире...
В гордом одиночестве.
Так интересно!
Можно поиграть в какую-нибудь мистическую игру...
Например: в "Найди в холодильнике таинственный бутерброд и раскрой его тайну!"
))
Или в игру: "Посмотри в окно, как придурки в соседнем доме сидят без света и бродят по квартире со свечками"...
...Похожие на привидений в средневековом замке...
Можно открыть дверь на площадку и крикнуть в темноту: "Есть кто живой?!.."
Обязательно никто не ответит и это придаст настроению дополнительную мистичность.
))
Можно сесть и подумать, какая песня подойдёт к такому моменту...
Например: "Гори, гори, моя звезда..."
И спеть.
Только негромко. Иначе можно испортить мистическое настроение соседям...
)))
Психология
Чем бы вы занялись, если у вас отключили свет? спать не предлагать)
Светлана Полухина
Главное, чтобы соседи никого не вызвали))
Часа 1, 5 сидела бы на Ответах, потом убаюкали бы )))
танцы и только танцы, это красиво и полезно
мобил тырнет
А разве зимой отключают свет ?)
Светлана Полухина
Да, что то случилось и у половины поселка света нет.
читать книгу при свете свечи, вязать, на улицу выйти воздухом подышать
сидим и общаемся в кромешной темноте, в этом что-то есть... можно говорить бесконечно...
зажег бы керосинку, вот проблема)))
Гулять бы ушел
Я бы подключился к аккумулятору через трансформатор.
У меня всегда есть книги на такой случай
Светлана Полухина
Что читаешь?
незнаю.. занялась бы какими нибудь домашними делами
Светлана Полухина
В темноте? какими?)
При свече сидел бы
Некоторые неразумные субъекты предложили бы медитировать, но
сон - как раз и есть проекция в астральный план
Телефон же есть )
Любовь
У меня как раз подсвечник для антуража стоит. Зажег бы его и... поужинать, почитать)) Когда батарея бы села, естессно))
Светлана Полухина
Надо найти свой, где то и свечи были))