рядом с дочкой... ( всю прошлую ночь просидела со светом... глаз не спускала ( со свечокй оно сложнее конечно разглядеть.. .
она болеет какой-то неведомой хренью ((((((
Психология
А если сейчас у вас свет отключат - вы в какой комнате со свечкой сидеть будете?)
Анна Хмелевских
а какая симптоматика?
зажгу свечку у компа и буду молча, но недовольно ждать включения света...
в темной конечно же
c ноутом на кухне
Я и со светом на кухне сижу )) тепло .. светло. . печеньки.
А для случаев отключения света у меня аккум. лампа в патроне (свет вырубят.. а лампа включится .. часика на 4 хватит) и аккомул. фонарь под керосинку (зарядки часиков на 10 хватит)
Прошлогодний опыт регулярного отключения электричества побудил запастись аварийными видами освещения ))
молодцы китайцы !!
Хороший повод идти дрыхнуть. Свечки нужно экономить.
У меня безперебойник ..еще с пол часа комп проработает..
Я наушники в уши и буду слушать музыку в горизонтальном положении
Без свечки :))
я буду смотреть на здоровенную луну в окне))
Да и у нас тоже =долгоиграющие фонарики, свечи,... опыт. . На днях отключали, так мы пару фильмов на малом Компике успели просмотреть. .Прорвемся! Ирена.
спать лягу
с фнариком
Я спать пойду.
2 часа уже.
от щас целый час на кухне торчала там газ, с ним светлее=) ещё можно в ванной поплющится)
..по барабану.... авариики везде стоят
А у меня трансформатор есть
В которой сексом занимаются.