Психология

Отвезут вас в домик, в тайгу на месяц без телекоммуникаций, без людей, Чем займетесь?

Вера Маслова
А с моими поклонниками можно? Они к охоте обучены)) Тем и займусь-буду перенимать навыки охоты)

Татьяна Левицкая
Лучший ответ
Вера Маслова Не боишься за поклонников? Как бы самой не пришлось их защищать от голодных волков.
Если в лесу есть грибы и ягоды, то месяц можно выдержать.
Ягоду собирать, купаться ходить, потом опять же воду согреть, это же не открыл кран и все, домик помыть, да дел то много, чтобы жить чистенько и сытненько))
Начну обживаться...
Нина Рачёва
творчеством и грибо-ягодо-траво собирательством
Вера Маслова А вас персонально надо вести в Антарктиду) там чем займетесь?
Лишь бы комаров не было)
а хоть зажигалки, топор, пилу, лопату и прочее для жизни в тайге дадут ?
там сидеть будет некогда : дров наколоть, обед поймать )) воду натаскать, печку растопить .. че нибудь посадить
отдыхом
Tigress
Наведу в избушке порядок - вдруг медведи придут) ) В тайге не посидишь: дрова нужны, что-то поестьраздобыть, воды принести.
Да хоть отдохну ...по-человечески)))
Marina Lysova
Без людей не бывает, люди везде живут. Буду с отшельниками общаться и дарами природы любоваться.
Tanucha Subach...
зависит - с кем)
Вера Маслова С Леной -рекой.
Литературой, в таких случаях она лучше любого телевизора
~~Елена ~~~
пробухаю месяц
Буду наконец читать
Буду есть кору и спать в норе
Сначала гнездо совью. Очаг сооружу (фазу-то я заныкала))) . Приручу детёныша кабанчика. Грибы-ягоды - моя тема. Корзинки-сети сплету. Птичек-рыбок наловлю. О, какая жизнь! Кто в напарники пойдёт?
Если с полным пансионом и без комаров и мошкары то буду в гамаке лежать и балдеть.
.....оличка ***
..гулять.. по лесу... ягоды-грибы собирать....
Рукоделием - шью, вяжу, вышиваю)
Буду ничё не делать как и сейчас