Психология

Чем бы Вы занялись, если бы пришлось заночевать в тайге, в далёкой охотничьей избушке?

...смотрел на огонь в печи и слушал музыку ветра....
Сл
Сладкая
79 265
Лучший ответ
См. фильм "Угрюм-река".
в печь дрова подбрасывала бы... чтоб согреться
угля там точно нет
Выспалась бы!)))
Мне неоднократно приходилось ночевать именно в таких условиях, правда не в одиночку. В одиночку ночевал в горах Алтая в палатке. Чем бы занялся? Прежде всего обеспечил бы себя дровами. Приготовил ужин. Ночь в таежной избе довольно беспокойная. Там много мелких животных, которые везде шарятся, шуршат и не дают спать. Удивляюсь, что никто не написал ответ типа: "Смотрел бы телевизор".
Мария Пикина
Мария Пикина
32 433
Светлана Будкова Да!Да!да!!!!Горы Алтая - это ващеее!!!!Самое мое любимое и неповторимое и незабываемое место!!!))))))))))))))))))))))) Класс!
Какое это блаженство - спать на лежанке под вой пурги и потрескивание дров в печке.
То, что дрова надо наколоть, а потом еще и подкидывать периодически - я в курсе. Все равно хорошо...
Развел бы огонь и сидел бы так долго долго, любуясь на языки пламени !!!Ну а ежели с собой есть еще и что выпить, то это была бы самая прекрасная ночь в моей жизни !!!
от страха бы треслась
ЕП
Елена Попова
11 160
Я там не часто но бываю.... Вот где спится....
Достал бы планшет или мобильный, вышел бы в таёжную сеть wi-fi, спросил бы на ответах мэйл ру, что надо делать.
Приходилось. Правда я была не одна. Костер жгли, варили суп.
А ночью спали! Потому что рано вставать надо было)

А если бы довелось одной побывать - медитацией. Эх, в лесу замечательная энергетика!
А я мечтаю именно так.. . Но чтоб не одна конечно..)). . Одна-то я не попрусь...)). . Ну или можт попрусь.. . и там такой классный охотник))))))))))) ) Ну. . чем-нибудь занялись бы.... Поговорили бы.. . может быть))))))))))))))