Психология
А Вы где заночевали?
Чудесно! Спасибо, Оля! Не хочется бльше ничего добавлять, мелодия продолжает звенеть в тишине дождливого вечера.. . Ирена.
Акмарал Жетаева
Приветик,Ирена:)
в лабазе.. .
ЛАБАЗ Мы все бежим в лабаз, \Продрав глаза едва. \Кому-то мил портвейн, \Кому милей трава. \Ты пьешь свой маленький двойной\И говоришь слова. Борис Гребенщиков 1981- - Блюз простого человека
ЛАБАЗ Одиннадцать пропикало. \ Народ спешит в лабаз, \ Как девочки и мальчики \ Впервые в первый класс. Владлен Гаврильчик Одиннадцать пропикало.
Лабазник закрестился, на дворе\Гостином зашушукался с собратом. \И строилось декабрьское карэ\На площади перед пустым сенатом. Арсений Несмелов
лабазникРазрушенный лабазик. Обломки кирпича. И новый желтый «газик» У синего ручья. Анатолий Жигулин
лабазОн cтоял у лабаза, пpед двеpью cколоченной кpиво. \Там у тумбы (где pаньше виднелаcь подвода c овcом), \c закатившимcя взоpом уже неземного отлива, \погибала воpона, пpидавленная колеcом. Анна Присманова
лабазПочти забыты мною латыши, \оcтыла я к воде и к водолазу, \но пеpвый угол здания души\я пpиcлоню к либавcкому лабазу. Анна Присманова Из сборника «ПЕСОК»
лабазЧ. говорил: «Лабаз, так сказать, он, действительно, прибыль дает, но и ларечек тоже кое-что. Плохо, у кого вовсе ничего нет». \Ч. изъяснялся с той легкой насмешкой над предметом, которая более всего и уверяет в справедливости говоримого. Мы сидели на веранде каменной дачи, и пели птицы, и цвели деревья вокруг. Сергей Боровиков
ЛАБАЗЫ Под ней — причалы и лабазы, \ И загулявший в городке\ Администратор Троеглазов\ С голландским спиннингом в руке. Михаил Синельников «Знамя» 1999, №11 Из цикла «Я становился всем» Городок
ЛАБАЗЫ Осесть бы тут, как старые лабазы\ И в патриаршем одеяньи вяз. \ А может быть, виной — не эти вязы, \ А то, что в этой почве я увяз? Владимир Мощенко «Дружба Народов» 2007, №8 Над городищем Пировым зарница
лабазы ...дыши ровнее, беглое дитя, \ они сошли у винного лабаза, \ твой город, вихри снежные крутя, \ замел следы и все дороги сразу. \ Нас ждет сегодня (здесь) горячий чай, \ (я не был в этом доме больше года) \ как трудно на бегу не одичать, \ как дорожишь ты, бллин, своей свободой, \ как не даешь мне круто заторчать! Сергей Денисов, Санкт-Петербург 2001
ЛАБАЗЫ От лабазов до подвалов \Все обрыскали дворы, \Натравили волкодавов \На окрестные боры. Нина Кондратковская СКАЗ ПРО ОЛЕКСАШКИНУ ЧАШУ. Из сборника “Сердце-озеро” (1984)
лабазыОна, не спрашиваясь, сразу, желая действовать скорей, его пустынные лабазы набила техникой своей. Ярослав Смеляков (стройка)

Акмарал Жетаева
Приветик,Володя:)