Общество

А в каких необычных местах вам приходилось заночевать?:)

Я люблю комфорт, потому видно нет опыта с заночевать
Гниденко Сергей
Лучший ответ
Дмитрий Белявцев Привет, Танюш:) Хорошего тебе настроения!!!
Зимой на ледоколе посреди моря, Летом на рыбацком баркасе, в отделении полиции - по служебной необходимости, просто на земле в лесу.
**
*nuriska* *batyrbekova*
В доме её родителей.
за 12 лет зоны, в самых страшных местах)
Олег Костин
В джунглях
В фойе Дворца культуры.
В Харьковском обезьянике на вокзале !!
Дмитрий Белявцев Приветик, родной:) Приятного тебе вечерочка!!!
в кресле
Зимой в глухой деревушке на русской печке. Здорово!
Мария Ненашева
около реки у костра когда ходил на рыбалку.
В жигулях
Едем на рыбалку с ночевкой и довольно часто, лучше в скирде соломы, особенно когда просыпаешся от хрюканья диких поросят и понимаеш, что рядом взрослые !!!
B.
Bema ...
Зима, мороз 26, лес, машина, двое. Холодно не было.
Пост №1 одиночный трехсменный, под охраной и оборонной склады части, опечатанны печатями... и т. д.
В гости приехали к родственникам, решили остаться с ночевкой, а так как они загородный дом перестраивали, пришлось нас в бане разместить.
Под кроватью девушки, в больнице
Eлена ****
В нарядах где только не спали) ) Хоть на жердочке))
Спала в аэропорту на весах (больше не было места) . Когда была маленькая, заснула в углу (про меня забыли).
Сережка .....
под кроватью)
В подъезде на газете.
В необычных пожалуй не приходилось. В аэропорту на полу, "на природе" прямо на траве. Жил в палатке когда работал в сейсморазведке. В деревне на сеновале, просто в стогу, или скажем, в сарае. Ну да на русской печке и полатях, по сегодняшним временам тоже экзотика. А так? …
Неприятная ночёвка правда была. Мы ездили зимой кататься на лыжах, эксплуатируя избушку плотогонов. То есть по реке на берегу которой она стояла весной проходил молевой сплав леса и работники жили в этой избе. Я был без бахил, набрал снега - до избушки с насыпи жд шли без лыж, а тропинки не было. А когда пришли в избу выяснили, что кто-то из местых деревень увёз нашу буржуйку. Мороз был не очень большим, снял носки, выжал и шенстяные надел обратно. Причём прекрасно знал, что нужно вытряхнуть всё из рюкзака и надеть его на ноги, но решил, что обойдусь. Под голову же нет ничего, а курткой нужно юбудет укрыться. Рюкзак под голову, забрался в спальник, укрылся курткой… В общем переночевал нормально, утром ещё водички из проруби. И к вечеру не мог говорить - застудил связки.
в г. dan helder в подводной лодке музее
в ОБИ)))