Общество
В каких необычных местах вам приходилось спать?
В турбинном цеху, где работало 12 центробежных насоса, работавших как 12 реактивных самолета. .
Татьяна Рога
тоже работал в турбинных цехах куйбышевской области
Самое необычное место - это термокамера на работе.. .
Как зимой довелось проводить испытания - а в исптытальном зале - холодина - всего 5 градусов выше нуля - а камера - на +50 выставлена.. .
После отработки ( а время то - поздний вечер) , помнится - вытащил проверяемые образцы, и полез раскручивать приспособления - в камере - в общем проснулся через полтора часа...)))
В автобусе прикорнула один раз.
в землянке.
в дизельной хорошо спится
на лавке в городе. что интересно не обокрали. дело было в году 1995-97
В багажнике авто
на полу в аэропорту.. -((
Ой, где только не спал... и в бане, и в цехах заводских, и под лодкой резиновой у реки и в автобусном парке в ремзоне, в стоящем на яме автобусе...
Евгений Лукьянов
Во-во, и в старой столовке на сушильных шкафах да на противнях с никелем .
В кузове грузовика. . В Армии..
на дереве, под снегом, под землей, в воде, в заброшеной землянке боевиков на кавказе
от землянки и до камеры..
стоя у стены
в детстве на вокзале маленькой станции близ Села Рогатая Балка в Ставрополье в комнатке работницы станции. До сих пор какой-то светлый романтик.
в армии на дежурстве постоянно спал на тёплой трубе трубе).
на накрытых трехлитровых банках (чтоб на полу не спать)
В метро стоя в очень плотной толпе, сжали со всех сторон - даже упасть невозможно .
Саврик Застаев
В метро, товарищ, надо сидя иездить.... в комфорте, тепле и уюте. Ездить стоя - дурной тон и донкихотство. Поездка превращается в пытку какую-то....