Общество
В каких необычных местаз вам приходилось ночевать?
В свинарнике в армии, на стоге сена, на вокзале и не сосчитаешь. На ногах.. . В окопе пытался помню холодно там.
Да где только не приходилось. Я весь СССР, Европу и США проехал автостопом.
овощехранилище.... на батуте в спортзале.... скамейка в парке....: -))
В турпоходе по Кавказу спали в спальных мешках прямо на земле ( между прочим там много шакалов)!
В посадках около шоссе километрах в 100 от города. Не дошел домой с дня рождения. Как там оказался - загадка, ведь отмечали мы почти в центре города.)))))
))) Черт! Земляк с Алтая опередил!...)) ) Читай ответ Алексея.. . )))
В стогу.
В сарае, за деревянной перегородкой утята ночевали.
в кабине газ 66 почти зима, прикрывался газетками\поскоку не было ничё\и рядом утиная фабрика, каждые полчаса ВОНЬ непередаваемая. вот и просыпался то от вони, то газетка сползает. холодно..
Стараюсь без экстрима. Максимум, что было - на берегу клязьмы на сырой земле-матушке, да дома у себя в новогоднюю ночь под столом, дабы гости не запинали с перепою...
Под слободским мостом.
в стоге сена, в кузове свой машины - то же в сене, ну а сколько в легковушке ночевал - не счесть.
однажды пришлось ночевать в заброшенной котельной, т. к поздно вернулись, дверь в общежитие закрыли.
на вокзале, под дождём, зимой у костра
бывало упадёшь на планету навзнич и так и заночуешь ))))))
Никита Яицкий
Это все потому, что иногда земля вдруг поднимается, и приходится до утра стоя спать )))))))
Только дома.