Общество

В каких необычных местах вы ночевали?

эм... а чердак заброшенного дома на дачах считается? нас тогда ещё пчёлы покусали... мы улей ограбили... есть хотелось ужас... заблудились потом вышли.
*:виталия Волощук:*
Лучший ответ
И где только не приходилось! Даже там где и ночевать нельзя.
на ступеньках симферопольского аэропорта
Да приходилось. Однажды на бильярдном столе, однажды на рояле в Истринском ДК.
Людмила Левина
Зимой под открытым небом у костра. Без палатки и спальника.
Жора Лудший
ивс+кпз-реальная камера пыток!! ! неавижу ментов !!!все поголовно без интелекта!!!
Sveta Bursakovskaia
На сене.
В окопе на прогоревших ветках и присыпанный снегом ...
ой.... лучше не вспоминать... .
в чуме
Дворцов Игорь
В тюрьме три дня был запомнил на всю жизнь.
Андрей Антипов
запомнилось как ночевал в "гостинице" Ситного рынка в ленинграде в 75м. мест в нормальных гостиницах не было и мне "удалось устроиться туда за 70 коп. ночь. зашел в "номер в полутьме, лег, а утром проснулся от шума торговцев встававших где-то к 5ти утра.. в комнате на человек 30-40 натягивали на себя чулки какие-то тетки, небритые запашистые мужики говорили на неведомых языках, никто никого не стеснялся.. . короче, интернационал торговцев у подножья вавилонской башни.. . и так я провел 3 ночи. но зато по городу бродил до упаду...
Alexandr Pereverzev
В палатке, на чердаке, в клубе.
в пустыне, в открытом море, на берегу океана....
В коробке из-под холодильника, в диване, в богажнике джипа.
Інна Гаманюк
машына
Вадим Рахимов
Если сеновал можно назвать-необычным местом, то вот там я и начевала...
В гараже
Както раз мне пришлось ночевать на дереве, дело было в тайге и на тот момент это было самым верным решением.
Andrey Fadeyev
под сколой на берегу тихова океана
Светило луна а океан был такой тихий вода была как зеркало.. .

Такой сладкий сон был но зазвинел будильник и я пашол в школу ..:D