Общество
в каких НЕОБЫЧНЫХ местах Вы ходили в туалет (и по Бэ и по эМ)????Было бы приколько узнать обстоятельства...почему и как
В Сирии в замке крестоносцев проверил туалет XI века. Работает!
Дома вокруг многоэтажные. Люди ходят. Ни кустика. Прихватило. Смотрю-вдали кусты. Я бегом, а там оказывается в котловине железная дорога и обе стороны той лощины обнесены колючей проволокой примерно на 1м высоты. Короче-я рыбкой через 1-ю проволоки и вниз. Дальше надо было подняться по довольно крутому подъему и снова перелезть через колючку. Снял куртку, кинул на колючку и перелез. Короче-полоса препятствий.
Случилось это в культурной столице всея Руси. Приперло утром в метро по очень большому-вышел на Сенной пл. , покрутил хоботом на платформе или путях срать не было желания-не поймут. Вдруг спомнил, что на верху платный т. был, рванул туда и обнаружил на дверях часы работы тока с 10, типа потерпи час сынок, ну думаю насрать на культурную столицу в первой подворотне. Вбегаю в подворотню и как белого лебедя вижу рядом со строительным вагоньчиком пластиковый тулет строителей с открытой дверью.. .
Оторвался по полной-бывают же чудеса на свете...
в общем дело было так, на подъезде к житомиру я поел шашлычков, вроде всё нормально, вкусно и продолжил путь дальше, ехал я на своём авто, ну и в городе вдруг позыв по большому, думаю дотяну к выезду из города и справлю естественную нужду, выезжаю на их центральную площадь и тут со лба пот градом от мощного позыва, понимаю что дальше никуда не доеду, выскакиваю из машины, открываю дверь пасажира и тут же присаживаюсь по нужде, а дело было ранним вечером и выходной, мамаши прогуливаются с детьми, атут картина маслом, мне конечно было стыдно, но наложить в штаны было стыднее, так что вот такая история приключилась у меня со славным городом житомиром, да простят меня его жители)))))))) колько жить буду, столько буду помнить, как мамаши детям глаза прикрывали
давно дело было, в кремль свободно пускали и мы портвейн 33-ий пили, недалеко от царь пушки, а потом в кустах слили лишнее
ой, стыднааааааааааааа. не скажу)) )
ну лан... уффффф... курсе на втором... поздней ночью в студенческой общаге возвращалась по лестнице с верхних этажей к себе в комнату.. . пописала в урну на площадке для курения)))))) )
и как меня никто не запалил?)) до сих пор удивляюсь...
Кусты во время экскурсий