Общество

А вы не стесняетесь ходить в туалет на работе?

Меня, извините за подробности, такая диарея сегодня накрыла в разгар рабочего дня, а я ужасно стесняюсь делать ЭТО на работе - народу работет много, в туалете постоянно кто-то сидит, зайдешь на минуту, так дверь 10 раз дернут, слышимость к тому же такая, про амбре и вовсе промолчу. Короче мне неудобно и стыдно. Пришлось бежать в биотубзик к метро. Или я одна такая дура???
Это нормально.
А средство от диарее если нет таблеток Имодиум, но есть специи (ну вдруг около метро магазинчик есть) то стоит купить черный перец горошком и 5горошин запить водой как таблетки. Диарея пройдет через 20 минут. Только горошины перца не жуй, а глотай целиком.
Лилия Филиппова
Лучший ответ
Ещё чего! А они что- не ходят в туалет? Глупости какие! Иди и не надо никого стеснятся! Бедный ребёнок. в туалет не дают сходить.
нет, не одна.
У нас тоже самое. 40 баб и две кабинки, не говоря о курильщицах.
Нет. Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!
усё окей
Дарья Таранова
Носите с собой освежитель воздуха. Стыдновато конечно после себя запах оставлять. но что делать. Что естественно, не безобразно.
наверное да ))))
Оля Казьмина
Я работаю на котельной там шумно !!!=) а вобще стрёмно .. мир не без ХАНЖИ вот германцы ...
Да чего стесняться забей на всех а то бежать кудато это жесть
Зря стесняешься... Этим ты мучаешь свой организм и свою голову... АБСОЛЮТНО ВСЕ ходят в туалет и поверь мне они там там не только руки моют!!!! А что до запахов... ну диарея она штука такая.. . быстро приходит-быстро проходит) ) не грузись!!! !
Это действительно проблема. Общетвенный туалет всегда внушает неприязнь. А еще когда к тебе ломяться постоянно! Руки забываешь высушить!
Чего стесьняться? ! Все ходят в туалет!
все что естественно- не безобразно