Общество
А Вы, хоть раз в жизни, ходили в туалет в неположеном месте? И что Вас на это сподвигло?
очень болел живот и я из-за неположенного места чуть не стала калекой я зашла в парадную там было темно я пошла под лестницу и вдруг бах чувствую что падаю в яму там яма в полу была я ее в темноте не увидела как я одной ногой за край зацепилась даже не помню так испугалась кое как выбралась а у нас парень в больнице лежал точно как я в яму угодил тоже по нужде в парадняк зашел но он ногой зацепился неудачно сломал шейку бедра остался калекой на всю жизнь мораль такова НЕ ХОДИТЕ В ТУАЛЕТ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ! МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ КАЛЕКОЙ!
Да и не раз и не пиво. Просто банальное отсутствие туалетов. А потом все начинают орать о культуре: мусорим где попало (при отсутствии урн) , в туалет ходим там где жрем.. . Что же в брюку ходить что ли?
Сподвигло нежелание стирать портки...
Да, было такое, а сподвигло отсутствие платного туалета.
В лесу из-за отсутствия туалетов
...неожиданно поднявшееся давление в системе.... сподвигло)) )
"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь... "
Крылатая фраза рыцарей квадратного стола. 15 в. д. н. э.
Сборник "Мудрость веков"
Нужда - окаянная, как приспичит - здесь уже не до общечеловеческих ценностей.. . :)
Пивасик виноват....
конечно, желание в туалет и отсутствие его или закрыт.
пиво
хочется нагадить в каком нибудь подъезде и если спаля чтоб отмазка была почему?
да. подбило непреодолимое желание сходить в неположенном месте
По пятницам 90% людей ходят в туалеты в неположенных местах! ! Пиво!!!
пил пиво туалетов не было пришлось. какие туалеты в степи