Общество
почему некоторые люди бедны? вот как то дискомфортно ночевать у них, а приходится иногда, проснешься и нет ниче
зато как легко они дарят свое хорошее отношение. . а вот богатые не так рады и открыты к пришлым..
Возьми да помоги материально. Многим просто платят нищенскую зарплату, человек работает на совесть, а получает гроши. Сейчас работодатели все валят на кризис, но в провинции и до него у многих были мизерные зарплаты не по их вине.. . Ты с Луны свалился, что ли, или за бугром жил?
А чё надо? Кофе с круасанами в постель? Проснулся и беги домой, ну их в баню!;)))
У них, наверно, ночью бывает прохладно? А организм при невысокой температуре помещения быстрее восстанавливается. Как видите, и у бедности есть свои плюсы.
А зачем ты, зная это, так поступаешь?
ночуйте у состоятельных.. а если вы им нах ненужны то не жалуйтесь..: -) )))
Главное чтобы люди хорошими были. А материальные блага дело наживное, да и не столь важное в жизни.
Может они богаче всех нас вместе взятых своим духовным миром? ..Хотела бы я к ним попросится на ночлег.
Согласен. Но что поделаешь. Зависит от человека. от его родителей. И все же не стоит их винить.
а почему некоторые богаты??? и нельзя ли всех уравнять??)) один облысевший товарищв начале 20 века тож об этом писал.. уравнять всех захотел... как Шариков-взять все и поделить... 70 лет прожили... -поняли не получается.. верней, получилось всех почти сделать бедными... так что это нерешаемый вопрос....
Тамара Полевая
Хорошо сказал!!!
каждому свое:)
зачем спрашиваешь!! ! лучше бы помог тем людям у кого ночуешь и будет комфортно!
А фантазия и алкоголь для чего нам даны не задумывался, подумай.