Общество

Приходилось ли Вам ночевать на работе?

Если да и ситуация была интересной, то поделитесь?
Я например оставался ночевать несколько раз и было это Зимой, после сильного снегопада, когда было ясно, что будет проблематично добраться до дому, а утром опять на работу.
Я когда получал высшее образование, подрабатывал охранником на автостоянке парка отдыха. Днём охраняли машины гостей парка, ночью - жителей близлежащих домов) Приходилось оставаться на ночь на работе прямо сутки через двое)
Александр Пономарев
Лучший ответ
Когда остаёшься во вторую смену,проще упасть в каморке сэкономив пару часов,чем тащиться домой в 12 ночи и встать в 6.00.
У меня есть мой московский офис, где я иногда остаюсь на ночь по необходимости. А в 90-х ездил на рефсекциях. Там, естественно и дневать и ночевать всю командировку приходилось.
Лола Ганс
Бывало. Иногда только под утро домой возвращался.
нет. только пить. где работаю - там не сплю
Elvin Qubatzade
На кладбище сторожем год подрабатывал когда-то. По ночам.
Рассказывать о ситуациях не буду.
Лена Oгай
Да , я и сутки - трое работал , и два через два день - ночь . Ничего интересного не происходило
Меня скоро придется спрашивать - приходится ли мне вообще ночевать, и если да, то зачем, когда можно эти часы тоже работать
Регулярно в командировках.
неоднократно...
должны привозить груз после природных катаклизмов и аварий, я отпускал всех грузчиков домой, чтобы они были назавтра свежими и работоспособными (ведь могли и не привезти груз ночью)
Стас Абушек
даже е...я
Оставался частенько. Как-то раз остался один, ночь, промзона, вокруг на километр ни души, я играю в Outlast, очень атмосферно. Вот ползу я в игре по коридору, прячусь от монстров, я весь в процессе, напряжённый момент - и тут раз! Гаснет свет, полная темнота в помещении, холодок немного по спине пробежал приятный. Дальше пьяный, знакомый голос, содержащий преимущественно маты, и свет снова включается. Оказалось, через стенку, где находится щитовая, вечером был сабантуй, все разошлись, а одного забыли, утомился. Проснулся - темно, полез включать свет, перепутал пакетники и добавил мне в игру острых ощущений. Посмеялись, отвёз бедолагу домой.