Психология

Мой друг например работает клоуном, вот лично для вас, быть клоуном было бы унизительно? или наоборот радовало бы ?

Valia Xia
Не так плохо. . Хуже когда рожденные клоуном работают не по специальности.
Марина Просянникова
Лучший ответ
Быть хорошим клоуном не унизительно. Вон сколько примеров. Только не Жириновский. Он плохой клоун.
Был бы талант!
Обычная работа
Об унижении тут и речи быть не может.. но на это нужен талант.. у меня такого таланта смешить нет.. увы)
Nigina Dadoboeva
отвечу не совсем ответом. .
В отпуск брала одну девочку, 10 лет.

В общем-то она мне родственница.

еще был муж, внук, невестка.

сестра и ее муж. .

и брат мужа. .

в общем очень весело. .

и вот она вечером посмотрела на меня и говорит. .

обращаясь по имени-отчеству.

она так меня величает.

-вы очень похожи на клоуна. .

я оторопела. .

( я ж красавица!!!))))) )

? Почему.. ?

-вы смеетесь, вокруг вас всегда смех.. а глаза у вас грустные.. .

так что нет.. не унизительно..
Не унизительно. Клоуном может быть только гениальный человек. Не умеешь - не берись
я мечтала одно время работать ростовой куклой) мне казалось это так весело делай что хочешь и никто тебя не видит в костюме! клоун это тож самое....
нормальная работа
Aisha Aubakir
зависит от доходов данным видом деятельности
Ольга Коломиец
Если он зарабатывает больше чем инженер или токарь 5-6 разряда на самом крутом заводе в городе, то очень даже не плохо.... даже отлично!!!
Natalia Strelnikova
Работать клоуном не унизительно.
Унизительно быть Клоуном в Жизни.
Ни Человеком с Чувством Юмора, а именно Клоуном по Жизни....
Ирина Ларина
я бы прикалывался не по детски ))) море лулзов и троллинга) .
Классная профессия. Жми краба другу!! !
Вот Жириноский вроде не учился а может научить любого.
У меня был знакомый клоун, он столько мне угарных историй рассказывал, например как они с другом, тоже клоуном наряженные и пьяные бежали опаздывая через пол города в ботинках примерно 65 ого размера))
Karina Kshenskaya
быть клоуном охринительно надо иметь огромный талант
@нютка Логинова У жириновского получается!