Низкое быдло. Гопники. У них это вообще-НОРМА.
каждой женщине у них общественное клеймо:
" соска", " защеканка", "нулёвка", " ведро" и т. д.
Это настолько принято уже. Что обсирают всех.
Психология
Что можно сказать о людях, которые могут запросто обсудить подробности своей интимной жизни с друзьями, например?
или обсудить подробности интимной жизни на форуме в интернете. .
мой друг принял роды своей жены, а потом в интернете очень бурно обсуждал эту тему давая рекомендации всем интересующимся данным вопросом!
Низкий уровень культуры.
А что им ещё обсуждать-то?
на то друзья и надо шоб на любую тему иметь возможность поговорить
Детский сад. Кому это интересно?
Настя Гоголева
В первую очередь тому, кто рассказывает.
кстати в Германии и Нидерландах это в порядке вещей, с расейцами сложнее на такие темы говорить, вероятно сказываются отголоски сурового домостроя и советское табу на любые потуги сексуальности. Хотя у меня есть подруга, преподает инглиш а в голове одна абстракция, так вот, когда намечается отдых то зачитывает как будто бы по списку, признаться, меня это немного коробит слишком уж всё структурировано. словно робот. . а с женой я ничего не стесняюсь обсудить, жаль редко видимся только. перечитайте Коллонтай, там много интересного и забавного есть) .
Вот еще напомнило) :
Это варианты саморекламы, поиска новых сексуальных ощущений или просьбы о помощи.
если интимной жизни вешают ярлык только удовлетворения себя- то обсуждают. если считают боле высокими чувствами то не делятся. на то и интимная жизнь- жизнь двух людей и не более.