Психология

Вы "УВАЖАЕТЕ" хлеб и тех,кто его выращивает и выпекает?Или можете запросто выбросить его в мусорку,не задумываясь?

А я вспоминаю, ребята, КАК моему маленькому тогда ещё животику хотелось хлеба (после войны) . Как мы. дети ходили вдоль края ржаного поля ы срезали колоски, несли в кармашке домой, где мама сушила их. молола в ручноой меленке и делала лепёшки, а когда рожь поспевала, -пекла хлеб. Мне 70 лет, но вкуснеетого маминого ХЛЕБА не помню ничего. Никогда не выбрасываю кусочки. сушу и отношу в лес на кормушки белкам (возле гнезда) и птицам.
Спасибо за вопрос. Доброго настроения вам!
Света Гётте
Лучший ответ
Тех, кто выращивает, уважаю и без кавычек. Но сейчас под видом хлеба продают ТАКУЮ дрянь, что уважать тех, кто выпекает, не могу и не хочу. Хлеб не выбрасываю
Я не выбрасываю.... потому что не покупаю. Хлеб я считаю вредным и совершенно ненужным для организма продуктом. Но тех, кто его выращивает, я уважаю, как и любого, кто работает и занимается своим делом.
Иногда, крайне редко выбрасываю. Я кормлю голубей не подоконнике.
Мария Томак
Могу выбросить не задумываясь!
Хлеборобы делают хлеб чтобы получить деньги и им по фиг, выкину я его или съем.
Точнее, им даже выгоднее, чтоб я его выкинул и купил еще.
Больше хлеба - больше денег ИМ
*M
**alhamdulillah Muslima**
Инна Агадуллина Относительно хлеборобов : как раз они получают меньше всего прибыли,потому как закупочные цены очень низкие,а вот прибыль больше всего,пожалуй,получают хлебопеки,потому что вес хлеба все меньше,а цена ползет вверх.Спасибо за вашу правду!
испорченный - выброшу. Травиться, что-ли?
Но чаще всего в окно кидаю - птичкам.
В Космосе существует - Закон Сохранения Энергии, нарушая который идёт нарушение всего Сущего.
Выбрасывать Хлеб, значит нарушать этот закон. Всё в меру.
уважаю. Приобрели хлебопечь, чтоб не есть тот оскверненный консервантами продукт, который продают в магазинах
Zarina Karimova
Отдаю собаке и кошке.
Человек выбрасывающий хлеб - варвар. Хотя варвары, наверное, хлеб ценили.