Психология
Мой друг много работает и я скучаю по общению с ним ) как можно сделать общение ближе и чаще без навязывания ?)
действительно ли в работе дело?
освойте скайп)))
Тамара Коблова
)) мейби
узнайте чем его работа ДЫШЕТ -и посмотрите в это до дна и до высот ...и очень важно не причины -а следствия -те незримые ньюансы мелочей - много -много -до... до... до... до... -покажите эти начала в себе -это как стать не зубрилой -а понимающим изначальные перекрёстки -один из них например - что материя не начальна - вы женщина и интуиция у вас уже в боевом положении... -можно получить такие ингридиенты -к чему и тело и время не имеют доступа... -такие таланты всегда в цене... -знания... -знать их орбиты и выходы в ЭФИР.. . -то что нас отделяет от всего что не имеет таких незримых рук и ног... и гипнотического -вездесущего вкуса... -хоть крупица божественности в чём либо имеет здесь необычайную силу...
Меня больше улыбает, что это спрашивает женщина - представитель великого пола хитрецов)
Для этого нужно мозги включать. Соображать,
думать, разбираться. . .
А мозг не любит соображать, думать. . Он дремать любит. А еще наработанные шаблоны, привычные модели, банальные стереотипы..
думать, разбираться. . .
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Реферальная программа!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬