Психология
Если люди нравятся друг другу и весьма симпатизируют, но при продолжительном общении понимают, что им фактически не...
... о чем разговаривать - есть ли будущее у подобных отношений?
не стоит спешить, может надо немного разговориться
заиметь общие интересы, может ещё не успели выяснить
надо делать попытки в разных направлениях
такой ступор бывает в какой-то начальный период,
когда чувства чуть схлынут
надо вместе выбираться и открывать для себя новые места и интересы
когда чувства чуть схлынут
Не думаю. Раньше или позже расстанутся.
Пошлют министров иностранных дел.
)))) помните как в девчатах, ой... а то мы с тобой ща все переделаем.... а как же семьи и по 20 и по 30 лет живут... уж наверное есть о чем поговорить...
А в чем симпатизируют??? Иногда хорошее отношение к увлечениям друг друга много значит даже если это не общие увлечения
будут совместные дети - будет о чем поскандалить
Нет, заскучают.
есть будущее - в молчаливом согласии
Возможно, если нет ничего более приемлемого. Извините.
я думаю будущее есть у тех отношений которые даже молча друг друга понимают.
Неужели люди симпатизирующие друг другу и общающиеся ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ не найдут общих точек соприкосновения. Пусть у них не общие интересы, но как интересно узнавать что-то новое о человеке, к которому чувствуешь симпатию. Что произошло в его жизни, какие события, поделится с ним своими планами. Это же так классно!
Время покажет!..
Нужно начать мыть посуду и стирать грязное бельё
dumat o tom cto neocem budet pogovorit eto starceskoe!
Если просто симпатизируют, то, скорее всего, нет. Если любят по-настоящему, то да)))))) Потому что для любви не требуется слов.
Думаю, что язык является обязательным только для примитивных отношений, высшие же отношения строятся на высшем уровне.
Можно новых впечатлений поискать.. разве мало где? Возможностей сходить куда-нибудь.. хоть отбавляй..) Можно попробовать пожить интересами другого.. чтобы понять, что испытывает партнёр, а потом делится.. теми же самыми впечатлениями) А театр, а новые картины?. а музеи искусств? Да хоть на природу, да на ту же самую рыбалку?.. Совместное занятия делают время препровождения незабываемым..) ааа.. Вы что вообще имели в виду?))
Если умеют молчать то возможно.) Ну и потом если они ценят друг друга то темы то были и можно найти новые. Совместные. Главное понимание и способность слышать.