Психология

Как полагаете -человек, что способен сделать 555 (образно) предупреждений -чаще всего сам не готов к активным действиям -

- не уверен в себе или в каких то случаях может действительно только терпеливо жалеть того, кого предупреждает?
Предупреждаю, предупреждаю- но не наказываю. В себе уверена, но жалею этот " детский сад "
Елена Зыкова
Лучший ответ
в какой-то мере, мы всегда надеемся что и к нам так же когда-то отнесутся
делая то или другое для людей
можно сказать, что терпения человеку не занимать в этом случае)
и заинтересованность у него есть в том, кого он так предупреждает терпеливо)
Да болтун такой человек.
И "размазня".
спросите себя: нужен ли я ему? если бы вы были ему нужны, ваше присутствие и общение как-то было ему необходимо он бы с вами пообщался на ваши необходимые вам темы. считает ли он вас человеком с которым имеет смысл что-то обсуждать или вы всё ему продемонстрировали? а если вы ему безразличны? жалеет - значит НЕ уважает, а так жалость хорошее качество зависит от ситуации. Не бросаться на вас с криками, не тыкает вас пальцем значит ведет себя адекватно. не понимаете предупреждений, значит вы не далекого ума. Вы не понимаете человека, он не такой как вы. По-вашему, он должен был к вам подойти и сказать вам, мол вы ведете себя так-то и так-то, или попытаться с вами поговорить и вас понять, а зачем ему это. Ваши тараканы - ваши проблемы, а человек к вам не лезет, вот и вы ведите себя так же.
Юлия Дудкина