Психология
Рыжий котенок что с Вами способен сделать такого эдакого?)
Рыжие котята самые хулиганистые, они способны на все, наверно если не улетит в окно, то мы подружимся)
Ну черный то что хочет, то и делает.. )
Подозреваю, что с рыжим была бы та же история))
Служить будильником.

уже его люблю)
ну растрогать
котята? ночью какой нибудь плачет на улице... потерялся.... мочи нет.... природа конечно гениальна.... лежишь и ум перебирает такое.... вот вам история.... я тогда в Бремене жил.... жена была.... хорошая женщина.... просто.... подобрала))))) -но я нескулил.... просто счастья хотела... я с зеками притомился уж в общаге жить.... ну счас колесо сансары тоже самое крутит)))) -на полном серьёзе))))) -живу счас с такими же... счас женщина подобная появится-я уж эту закономерность вычислил-но можно выйти с этого урока-дело воли.... ну так вот-она собачницей была.... овчарка-бельгийская... Лада-умная -очень двери открывала-можно без ключа выходить -научил сбоку без поводка ходить-даже если кот или кролик рядом... выведут-утром на десять минут-и домой... -ну я её на рыбалку брал и бегал с ней по утрам.... бывает плыву по озеру-рыдом со мной фыркает, даже пару раз ночью ляжет сбоку.... обниму.... так рада... лизнёт меня.... вот появилась ещё одна собака... Ладу сдали в приют проходят пару дней-говорю жене-может сьездим? поехали.... я по дороге немножко употребил.... яб сказал.... но нельзя.... но ничего криминального в прочем-я шаман-мне можно.... моё тело чистое месяц... без всего... иначе нельзя.... ну тогда я ещё небыл им-вот входим-собак море-все породистые и лают незло... и както во мне чтото переключилось-слышу-ВОЗЬМИ МЕНЯ... ВОЗЬМИ МЕНЯ... я и офигел.... ничего себе.... смотрю-лада по клетке прыгает и говорит-ВОТ ВИДИТЕ... Я ВАМ ГОВОРИЛА.... ЧТО ПРИДУТ.... я уж чуть нерухнул.... говорю так.... может заберём? -стоим на остановке... Лада вне себя.... я сижу на лавке.... и в голове... такая печаль... я понял кое что.... слёзы потекли и горло ком сдавил.... собака лижет мне лицо... жена заприметила -что с тобой? -что с тобой? -обалдеть.... скоро меня здесь небудет....
Радовать, смешить, ну и напакостить и разозлить.
Да бессовестный он! Ест больше своего папы рыжего кота, а делает он, что хочет, и в руки не даётся! Но красииивый! )