Психология
Что способна сделать женщина... с другой женщиной... из ревности??))
наделать глупостей и получить "не зачёт" в глазах мужчины
Уважение и любовь - к сопернице - основа эффективного общения в ситуациях любовных треугольников и многоугольников.
Ревность это не любовь...
Можно сколько угодно и что угодно говорить, что ревность - это унизительное и гадкое чувство, но когда женщина ревнует, она может сделать с соперницей все, что угодно. Все зависит от ума и возможностей ревнивицы.
Да самое неожиданное (для себя), любую выходку, слово. дествие... Ирена.
смотря сколько умишка в голове, иногда такие интриги плетут-войны развязывались)
))))да все что угодно... вплоть до некондиции оппонентки...
я не ревную женщин) .
так у меня нет соперниц, Наталия Николаевна.
я одна такая)
Гульнур Жолдаспаева
То, что Вы одна такая, это неоспоримый факт. С чем Вас и поздравляю. Потому что для женщины главное- быть ни на кого не похожей.))
Сделать-то она может и сделает что-то и неважно даже что. .
А вот мужчину скорее всего потеряет всё равно.
это зависит от ее изобретательности....)
Как это не прискорбно констатировать, но абсолютно всё!...Не на мужчину своего гнев обрушивает, а на соперницу, не редко только предполагаемую. Что характерно, мужчина, заподозрив свою женщину в измене, тоже "разделывется" с ней (т. е. с женщиной) , а не с объектом...))) ) Каменный век.... (((
Ревность - неуверенность в первую очередь в себе.
Дуры могут что то сделать, в принципе что угодно.
Уж лучше разбираться с мужчиной.
А разумней не ревновать!
Уж лучше разбираться с мужчиной.
А разумней не ревновать!
да я дура, могу и покалечить. . но не ее, а мужчину своего непутевого.
ну если реально гуляла с моим мужем, то головоу её оторву, а потом мужу, а потом сама.... свалю в Австралию.... Гы
Женщинам не стоит так опускаться) ) в их арсенале полно других более действенных способов привлечения к себе мужчины.