Психология
На что способна женщина от ревности?
Современная женщина.
Редко сильно ревнует.
(Потому что...не любит).
НО. ЕСЛИ В ЖЕНЩИНЕ РАЗЖЕЧЬ РЕВНОСТЬ... ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ УЖАСНЫМИ.
Не раз ко мне приходили пациентки с проблемой "ревности".
В основном...им помогает успокоительное.
НО. ОДНАЖДЫ....ДАМА МНЕ ГОВОРИТ...
"Не хочу успокоительного..."
"Мне нужен яд!"
"Кого...говорю"..."Травить будете?"
"Вальку...сучку...Это она меня с ним познакомила!"
"А может...разлучницу?"
"Не, она не виновата...Мужик то...видный...".
ГРУСТНО...И СМЕШНО ОДНОВРЕМЕННО.
Редко сильно ревнует.
(Потому что...не любит).
НО. ОДНАЖДЫ....ДАМА МНЕ ГОВОРИТ...
"Не хочу успокоительного..."
"Мне нужен яд!"
"Кого...говорю"..."Травить будете?"
"А может...разлучницу?"
ГРУСТНО...И СМЕШНО ОДНОВРЕМЕННО.
Юлия Гусева
Наверное не так видный, как богатый?
Женщины крайне редко трусливы -на все
И даже на самое трагическое!
горы сдвинуть..не
На убийство. Причём самым жестоким способом
Видимо женщина, здесь несколько переборщила, не рассчитав, свою силу...
На, что способна женщина в ревности, лишь одному Богу, известно...,
Эмоциональность-женская, когда эмоциям тесно, может увести в неизвестность!
Обычно, женщины свои эмоции подавляют, из страха, по их размаху...,
Но, если не сдержат, то любой заслон будет повержен, разумом их не удержишь!
Женщина может оказаться за границами всего, с монстром разума - своего...,
В этой, безбрежности, холодная сила пульсирует, и шквальный ветер вальсирует!
(Есть два главных парадокса женской природы: ощущение собственной безграничной потенции и неверие в свои силы, часто переходящее в беспомощность, это, не новость!)
Тёмную сторону женской природы отлично уравновешивает мужская энергия. Если такую женщину встретит сильный мужчину, она отдаст эту силу..., взаимно!
Присутствие сильной женщины -это большое испытание для любого мужчины но, и колоссальное благо для испытания..., собственной силы,.
Хуже всего это взбесившийся слон и пьяная ревнивая женщина! (
Ревность женщины (Дездемоны) – это её (умо-помрачительная) ЗЛО-БА на мужчину (на Отелло =на весь "мир") за то, что он оказался НЕ-способным при-кончить женщину (=удовлетворить её, насытить её счастьем – довести её до кондиции =до «смерти»).
Таков закон – если мужчина (из-за недостатка мужества) не умертвляет женщину, то тогда она (так или иначе) умертвляет его. Если "мир" не умертвляет женщину, то тогда женщина умертвляет ВЕСЬ "мир". "Если гора не идёт к Маго-мету (=к Ведьме, к Чёрной вдове), то Магомет идёт к горе".
https://www.youtube.com/watch?v=jHz4H71cIbA
«…
Друга не надо просить ни о чем,
с ним не страшна беда.
Друг — это третье мое плечо,
будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен,
а я на его пути —
Уйду с дороги, таков закон:
«третий должен уйти»…»
Женщине жизненно необходимо остаться наедине со «смертью» (=с Принцем). А ЛЮБОЙ (земной =не-настоящий) «мужчина» здесь (и "сейчас") – «третий лишний».
«…
Друга не надо просить ни о чем,
с ним не страшна беда.
Друг — это третье мое плечо,
будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен,
а я на его пути —
Уйду с дороги, таков закон:
«третий должен уйти»…»

В гневе много зла, но есть хладнокровно просто выставят чемодан из квартиры.