Психология
На__что_способна__женщина__в гневе ?
На многое-недаром торнадо и ураганам дают женские имена))))
На что способна женщина в гневе? На то, на что способен ураган F5. Кстати, недавно такой пронесся в Америке и столько домов разрушил, столько бед принес, а ведь он тоже был видимо, в гневе. Но это мелочь, по сравнению с женским гневом.
Кинуть в ящик пива молоток!
в гневе или в ярости? это, все же, разные понятия
только на одно!!!! П Р И Б И Т Ь!!!!
На непоправимую глупость. ..И, это страшно. :)
Абсолютно НА ВСЁ.
не хотелось бы увидеть!)
Нет существа более жестокого чем женщина....
Лучше на себе это не проверять)
Разрушительное зрелище)))
на все
не знаю, на что она способна)) ) НО в гневе она страшна!!!))))
фурия [лат. furia] - 1) в древнеримской мифологии - каждая из трех богинь мщения и кары; то же, что в древнегреческой мифологии эриния; 2) * разъяренная, злая женщина. ..ну Вы себе ее только представьте))))
Зависит от темперамента и адекватности. Некоторые покричат, хлопнут дверью, поревут и снова нежные и ласковые.
А мне иногда кажется что если нарушитель моего равновесия не отстанет, то я его **бу, честное слово)
На самом деле, разгневанная женщина, но по жизни адекватная женщина, способна не более чем поистеричить, покричать, на крайний случай пошвырять что-то в доме и успокоится :)