Психология

Разница между женщиной в гневе и террористом, что с террористом еще можно вести переговоры?)

Соня Шайдулина
Террорист действует с конкретной целью, он наоборот должен быть спокоен. А женщина ведёт себя спонтанно - пошумит и успокоится, у неё нет цели убить сотню человек.
Наташа Волчок
Лучший ответ
со мной можно договариваться.. цена вопроса?
Нет, террорист опаснее в этом разница, а ту можно обезоружить.
Марианна Дамян
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Женщина со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в порыве сильной ревности и страсти, помня как ее с ног до головы нацеловывали и нежно и ласково заботились о ней, говорили ей, что только она Одна самая Любимая Женщина,
то видя, как Счастлив Брошенный Ей Мужчина и как ради него готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем Другие Женщины, готовы ради него бросать всё и идти к нему Жить счастливо семейно,
то могут СТАТЬ ОТЛИЧНЫМ БОЕВЫМ ВОЕННЫМ ОРУДИЕМ ЖИВОЙ ТОРПЕДОЙ, которая в порыве сильной безрассудной ревности и мести , то может сделать то, что Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Террористы и Бандиты не смогут так быстро, отчаянно, целеустремлённо сделать?
А ведь это очень опасно находиться рядом с Такими Людьми, которые так Безрассудно бездумно безмозгло Себя ведут, даже не желая сначала узнать всю правду, а просто верят Словам и фотомонтажам, видеомонтажам.
Пока не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, то могут такого там насочинять сверху правды, могут создавать фотомонтажи и видеомонтажи, а откуда они знают, что это правда, что начинают пытаться мстить разными способами?
Может быть это неправду им рассказали, может быть голос подделали и создали секс на видео при помощи Двойников, похожих на них?
Наталья Гущина
Ха. Смешно. Но вопрос не по теме.
Аліна Хоменко