Психология
Чем опасна женщина в гневе???)))
НЕпредсказуемостью своей
суп будет пересолен, бельё не постирано, денюжки до копейки все потра
чены, в доме содом и гомора
Безрассудством.
может и прирезать с горяча...
Кипятком... ошпарит..)

В это время при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, могут успешно взломать мозги Женщины и при помощи управления поведением, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, могут её же словами и её же делами навредить ей самой, могут навредить её Родным, могут навредить Окружающим Знакомым и Незнакомым Людям, могут навредить Стране и Народу, могут навредить Всему Человечеству, могут уничтожить Все Человечество.
Вот какие могут быть Опасные Женщины с планеты Земля, если скрывать от Женщин знания, накопленные тысячелетиями Человечества, если не рассказать о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А ведь могли бы давным давно рассказать о том, как можно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, могли бы рассказать о тайной чипизации Населения и о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, смогли бы рассказать о том, Кто являются Ставленниками Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран.
Что? Сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы? Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, под гипнозом плакали, злились, бегали будить Бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимого, который уже давным давно сражается за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставит на место Единого Бога, в своих мыслях сам не лезет на место Единого Бога? А он с их точки зрения, не проснулся что ли? Или им самим надо проснуться?
Так Наркозависимый Наркоман завязал употреблять наркотики, нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, ведёт здоровый образ жизни, старается жить по Законам Страны на территории Страны.
Прощает Всех без исключения. Не желает мстить.
Все вопросы желает решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А что ещё нужно от него?
А вот по поводу борьбы с Оборотнями в Погонах это надо обращаться к Самим Оборотням в Погонах, только они сами могут с собой справиться так, чтобы по их воле сами они с удовольствием и с радостью смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Я специалист по поводу того, как завязать употреблять наркотики, а вот по поводу работы в Полиции, в Спецслужбах и в Военных Армиях у меня нет практики.
Блудники могут только сами с собой справиться так, чтобы выбрать себе Спутника Жизни и жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Серийные Человекоубийцы на свободе имеют выбор и только они сами по своей воле при свободе выбора могут выбрать по их воле =
не убивать Людей, а Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А Кто за Их Души будет учиться сражаться за власть над управлением их тел, ориентируясь на Заповеди без рабства? Только Они Сами могут управлять собой.
А что ещё нужно от него?
Всем
В этом состоянии она скорее опасна для себя.
она может оказаться ведьмой
Н. Л. Обекты со скоростью ветра
― Хорошо, папа, если ты этого так хочешь, я убью его.