Женщины находящиеся в активном поиске зациклены не на качестве отношений, ана их присутствии.
Например женщине просто нужен кто-то рядом. Неважно кто.
Либо в критической ситуации находится и срочно помощь нужна, либо развела на деньги кого-то теперь ищет нового дурачка.
Либо поговорить просто не с кем, и вечерами никто не обнимает.
Психология
Чем опасны женщины находящиеся в активном поиске?
Изнасиловать могут :)
Купят удочки все принадлежности к рыбалке и активно поедут рыбачить, шашлык, что погорячей всенепременно)))
Смотря что ищут... Они опасны для себя самих, как правило. У разбитого корыта останутся...
Что ищут Эти Женщины?
Секс МАШИНУ для доведения до оргазма Этих Женщин?
Добровольного Раба и Прислугу для себя?
Спонсора на деньги? Им много денег надо, сами не хотят работать?
Отца Будущих Детей и Мужа с которым хотят жить семейно без измен по своей воле?
Может быть 90% Женщин ищет возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы хватало честно официально законно заработанных денежек на благополучную Жизнь и на покупку квартиры или дома, на всё необходимое в этой жизни,
а секс им не очень важен и сидеть на шее у Мужа нет желания,
хочется сначала самой самостоятельно научиться разумно жить и зарабатывать достаточно денег на Благополучную Жизнь на планете Земля?
Добровольного Раба и Прислугу для себя?
Вдруг они подобны самкам богомола? :)))
Могут найти виноватого
активным поиском.)))
Могут пострадать невиновные))
прилипнут-не отдерешь,с мясом прилипнут!!
Неразборчивостью.