Психология

У Вас есть общие интересы, Вы находитесь в постоянном поиске вещей, которые смогут заинтересовать вас обоих?)))

.. что то можете рассказать?)))
Канешна")))
Jana Kritt
Лучший ответ
Альбина Любоненко это не ответ)))
Остроконечные пики неприступных явлений самопознания и осознания себя обязательно вырастут на пути каждого, кто вознамерится ступить на путь, который называют почему-то «истинный», поскольку, видимо, не познав «меньшего», нельзя познать большего, а познав то и другое, можно, наконец, получить искомый результат, который всё же относительно отобразит ваши представления о светлом конце дороги, к которому ты стремился и тянулся всеми сокровенными чувствами души, давая или закрывая себе возможности, может быть, идти в другом направлении, стремиться к другому берегу, исполнять другие функции, а может, и предназначения. Может быть, ты поддался и воспринял, и прожил их так, как хотели бы того другие. А может, эти другие, наоборот, поступили и жили так, как хотел этого ты, делая себя неспособным повести кого-то за собой. Хорошо, если ты довёл куда нужно и все остались довольны, а если нет то, что – анафема?!, не дай-то Бог, не дай-то Бог. Ответственность – тяжёлая ноша и не каждому она по плечу, принимая же таковую на себя, не спеши расписаться в полном бессилии и неумении. Жизнь научит не пасовать перед трудностями, научит быть сильными и смелыми, целеустремлёнными.

Регулярность, с которой мы так легко совершаем те или иные ошибки, облачена в ореол некой святой невинности, ибо мы порой не ведаем того, что творим, а совершив, долго раскаиваемся или возносим себя при удачно сложившихся обстоятельствах. Легко не замечать абсолютно ничего, что происходит вокруг тебя, ну а если ты не рождён для этого, если в тебя изначально заложено отсутствие безразличия ко всему происходящему не только с тобой? Если тебе есть до всего дело, если душа болит за всё происходящее. Тогда как? Стать героем своего времени – так это неактуально, сейчас каждый герой, кто пытается нормально жить в условиях хаоса и беспредела. Наверное, есть один верный способ: подняться над суетой – научиться внимательно слушать свое сердце. Оно разберётся во всём, надо ему верить, а равно как верить и надеяться на себя.
Елена Фролова
Вещи? Это майки, штаны или как.?
Майя Блёскина