Психология
Сможете прочесть мысли... обоих?)) +

Она------Ненавижу....Как же эта штука у двери называется, которая с нами произошла...
Он (в пол-голоса)------Это косяк.
И засмеялись хором. Ну конечно сразу начались обнимашечки с поцелуйчиками, сплетенье рук и ног сплетенья.
И все плохое что было позабылось и не захотело вспоминаться. До следующего солнечного затмения.
.
Вот и сказочке конец,
А Наташа-Молодец!
Он (в пол-голоса)------Это косяк.
.
Вот и сказочке конец,
А Наташа-Молодец!
Ириска ...
Молодец Мистер Андерсон..красиво сочиняет ...а Наташа то почему молодец?..))
Он -прости что я не ночевал дома.. .
Она- интересно, знает ли он, что я тоже не ночевала...
главное, что ты рядом
Между нами стена, но мы всё ещё любим друг друга...
Говорят оба: "Прости... Я все-равно люблю тебя... "
))
...он держит ее за руку и она ему это позволят... глубокое переживание и признание своей вины с ЕГО стороны.. . и огромная любовь и понимание, что без него ей будет очень плохо - с ЕЕ стороны...
Он - это гипсокартон ?
Она - какой нафик.. - это пенобетон !
Они вынуждены быть вместе...
Ну все понятно. Нет гармонии прежде всего внутри себя. В каждом человеке есть что-то от женщины и что-то от мужчины независимо от пола, этим надо уметь пользоваться иначе рядом будут два человека с разных планет. Любовь любовью но нет понимания вот они бедные на этом фото и мучаются. Чтобы мужчина и женщина понимали друг друга надо учиться хоть иногда ставить себя на место друг друга а не быть тупо оленями страдающими.
Они могут задавать друг-другу..один и тот-же вопрос..ЗАЧЕМ??
Ириска ...
или...За что?
Не понимают что делать дальше. Он подумывает сломать ли эту стенку, а она надеется на это. Это мой ответ, а более глубокий смысл пусть к вам придет сам
На двоих с тобой рассветынежность песен и слезана двоих кусок планетыи нежданная грозана двоих очарованьечто нам дарит тишинана двоих любви желаньесвет далёкого окнана двоих струны дрожаньеи сердец безумный стукна двоих луны сияньеи сплетенье наших рукна двоих строка в куплетеи улыбка светлых глазтомность губ в прошедшем летесчастья найденный алмазна двоих с тобой делилимы во сне цветные снычувства наши не остылилишь померкли до весны