Психология

А если бы вы смогли читать мысли людей ...то что было-бы тогда ?)

..
...kinder ...
2013 лет назад Иудеи распяли такого.
С тех пор люди не изменились.
Так что, бежал бы от мыслей людей со скоростью Света! :))
Елена Якимова
Лучший ответ
Я тогда и воскликнул, мол, мама, я научился читать!
Алина Осипова
бируши не помогают)
поубивали бы друг друга
Вероятно значительно чаще смеялся бы.
Galya Makarevich
Я бы прочитал мысли какой-нибудь первой попавшейся женщины и сошел бы с ума, или пошел бы и покончил с собой. Поэтому я категорически отказываюсь читать женские мысли, лучше меня сразу убейте.
Время от времени читаю. Дело в том, что мысль "не подписана", как многие полагают, и ее поначалу сложно отличать от собтвенной. То есть на начальном этапе человеку кажется, что он подумал нечто, а потом другой это сказал. Потом появляется возможность ощутить некий"вектор", источник мысли. Но это мысли "концентрированные". Слышать весь фон рассеянных человеческих мыслей любой частоты было бы очень хлопотно. Основная проблема сильных сенсов - не слышать, а различать и экранироваться. Жить в этом потоке - все равно что жить с включенным поиском станции радио..
тошно жить бы было
Да по сути ничего бы не изменилось...
Лилия Мельник
...kinder ... Доброго дня ...Лучик ))
Не хвастаюсь но чуть могу и получается - читаю что человек не честен в своих помыслах и отодвигаю его от себя!
знала бы с кем общаться а с кем нет
Mihaela Grama
Знать мысли человека может только Бог.
Даже сатана знает только те мысли которые он внушил человеку.
Человек может получить этот дар в том случае, если он будет един в мыслях с Господом. Если Дух Христов будет жить в его сердце.
Нина Привалова Человек НЕ МОЖЕТ получить возможность читать чужие мысли... Слава Богу!!! Аминь. ))) С Днём Господним, дорогой Николай! )))
Тогда бы мы были духами, а не людьми.
Так ты можешь это делать! Возьми любую газетку и читай.
Конечно, ты скажешь "Это не то! " Поверь - это то самое. Никакой разницы.
это не "дар"

это - .ПРОКЛЯТЬЕ...
Asel Alengalieva
я бы оглох.)
Наверное сошел бы сума)) )
В своих бы разобраться, а тут ещё поток чужих))) ) У меня была бы в голове КАША)))
Юля Тесленко
тогда бы не надо было париться совершенствуясь в своей профессии. я бы зарабатывала на этом только так.
Сошла бы с ума..)))
Гузяль Мусина
Возможно, тогда лучше бы смогла понять, как помочь людям узнать истинного Бога.
Я бы стал философом...
Asel Alengalieva ...мечтатель... ))
да я бы не выдержала такого... пришлось бы жить одной... вдали от всех xD
...kinder ... я думаю со мной произошло бы тоже самое ))
все тайное стало бы явью
когда все знаешь, становится неинтересно жить