Психология
Умеют ли женщины скрывать ревность?)
Тайно сожгут дом))) и никакой ревности
ага.. стиснув зубы и кулаки, планируя как отомстить))..
Светлана Чистякова
Согласен с Вами, Машенька!
Поддерживаю!
...а смысл?
не очень .многие так и норовят подсмотреть что в телефоне у мужчины или с кем он в компе ведет переписку
Я не желаю ревновать.
Я с удовольствием и с радостью желаю общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, искренне радоваться за Семейное Друг у Друга.
Могут. Но, далеко Не Все!
Впрочем, примерно в том же %-ном соотношении, что и МУЖЧИНЫ !
Ревность - мужская болезнь, такая же как и Дальтонизм, который так же чисто МУЖСКОЙ.
А потому женщины даже НЕ ЗНАЮТ, что такое ревность, это у них, что угодно но не ревность.
Умеют, но не все)
Нужно иметь выдержку)
До поры до времени.
зачем скрывать ревность? она для этого и нужна, чтобы показать своё негодование)
Многие умеют) Ибо, не всем она присуща. Если это чувство и появляется, женщина начинает понимать, что доверие к партнеру пропадает вследствие его поведения. Соответственно, она принимает меры...
На физическом уровне вызывает отвращение и чувство брезгливости. От одной мысли воротит. Пусть знает . Если мои чувства не уважают, не считаю нужным считаться с тем, кто вызывает такие чувства. Извините за излишнюю откровенность.
Елена Вольф
....Удивительно верный, и правильный ответ!...
НЕ ОЖИДАЛ увидеть Подобное, от "мыслителя" !
Если не секрет... сколько Вам лет, Мадемуазель?!..
ревнуй меня ...хорошая ...