Психология
Что способно сделать женщину послушной ?
послушная нужна только трусливому и глупому мужчине вот привыкнет она тебя вовсём слушать не думать мозгом а ты придёшь однажды под гипнозом и скажешь убей дитя продай дом а она привыкла овца не сооброжать и исполнит такчто если ты не глупый сам то безрапотную овцу не выискнешь
Исполнитель всех ее желаний.
Предугадывающий их.
Альба ...
ну исполнит все её желания а патом скажет лезь под стол
кнут и пряник ))
Сон) Крепкий здоровый сон)
Ей должно понравиться то, что она слышит от мужчины.
Если Он попадет под гипноз, зомбирование, кодировки, то Послушная Женщина пойдет покорно за Загипнотизированным Мужчиной в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Любовь и ласка)))
Это уже характер. Кому что. Кто то и так послушная.:)
Только страх потери.
Советы из Библии.
В Притчах 14:1 говорится: «Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками».
В отличие от глупой женщины, которая пренебрежительно относится к принципу главенства, мудрая женщина глубоко уважает это устройство. Она не проявляет дух непокорности и независимости, свойственный миру, а подчиняется своему супругу . Глупая жена не задумываясь может сказать что-то плохое о своем муже, в то время как мудрая женщина стремится говорить о муже так, чтобы дети и окружающие уважали его еще больше. Такая жена следит за тем, чтобы не подрывать его авторитет: она не придирается к нему и не препирается с ним. Также она старается быть экономной. Глупая женщина может безрассудно тратить средства семьи, добытые тяжелым трудом. Но жена, которая хочет поддерживать своего мужа, так не поступает. Она прислушивается к решениям мужа, касающимся финансов. Она отличается благоразумием и бережливостью и не побуждает своего мужа работать сверхурочно.
Когда мужчина мудр, женщина будет его слушать.))
Любимый мужчина