Психология

Может ли несчастный мужчина кого-нибудь осчастливить или он и других способен сделать несчастными?

Лиза Батуро
Если это перманентное состояние, то это уже стиль жизни, а значит все вокруг будет "затачиваться" под то, чтобы он чувствовал себя несчастным.
Ольга Лукашина
Лучший ответ
Сложно ответить однозначно...
Возможно, что его несчастье и жиждется на том, что он живет и не может сделать какого то человека счастливым. В таком случае - появление такого человека - может заставить забыть все несчастья и начать жить по новому...
Но, к сожалению, может быть и по другому, когда своё несчастье - он лелет и пестует в себе, вот тогда - кто бы ни оказался с ним рядом - счастливым, увы - не станет...
Несчастье, это отсутствие ощущения себя частью целого. Два несчастья могут составить счастливую пару, если согласятся дополнять друг друга, а не пытаться только черпать, один из другого.
Да, может. Подобрать на улице и забрать к себе домой бездомную кошку или собаку, усыновить ребёнка-сироту, оказать материальную помощь людям, которые не могут сделать операцию своему больному родственнику - да многое ещё что может. Но почему-то все зациклились только на отношениях "мужчина-женщина". Жизнь не исчерпывается этим, люди!
лишь сделает несчастней.
вначале скорее всего он сделает и счастливой
ведь он выплеснет всю нереализованную любовь ,
но затем все вернется на круги своя
всё познаётся в сравнении: возьми его на поруки и узнаешь
Лиза Батуро Ещё чего не хватало..
Я не мать Тереза!)
погадаем на кофейной гуще?)
нет ответа ..может осчастливит и сам станет счастливым) а может с ним намучаются только, пытаясь сделать счастливым).. тут не угадаешь
A_K_Z_H_@_M_@_L Ж
Врядли сделает счастливым кого то.
Анна Сергеевна
Здесь симбиоз играет.. девушка дарит тебе радость, а ты просто с ней.
Ainura Ajimamatova
интересно